Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Узнайте, как делать чары в Minecraft!

Чары Minecraft это механика, которая служит для увеличения атрибутов оружия, доспехов и инструментов. В некоторых случаях они также применяют новые эффекты к объектам. Существуют разные способы зачарования или получения зачарованных предметов.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно, чтобы научиться делать чары в Minecraft, Мы объясняем методы и требования для каждого. В конце статьи мы расскажем вам о дополнительных способах получения зачарованных объектов, не прибегая к чему-либо еще.

Как зачаровывать предметы и снаряжение

Существует два основных метода создания восторженных предметов в Minecraftчерез таблицу чар; или с наковальней.

Столы чар

Чтобы получить чары таким способом, необходимо потратить очки опыта и использовать лазурит. Это легко получить опыт, удалив существ или выпечки предметов. Лазурит – это минерал, который вы должны найти, копая и добывая на карте. Удобно накапливать все возможные минералы!

Имейте в виду, что вы можете зачаровывать только те предметы, которые раньше не получали этого лечения. Например, если у вас есть зачарованное оружие, вы не можете положить его на стол для зачарования.

Вам понадобится 4 обсидиана, 2 бриллианта и 1 книга создать таблицу чар. Когда у вас есть эти предметы в вашем инвентаре, организуйте их, как показано на следующем рисунке:

Таблица зачарования Minecraft

Если вы не знаете, где найти эти предметы, мы расскажем, как их получить:

  • обсидиан они достигаются, когда вода касается лавы, без какого-либо потока. Его можно добывать только с алмазным пиком.
  • бриллианты они находятся только в слоях значительно ниже поверхности и должны быть добыты с железным пиком или выше.
  • книги Их можно создать с 3 кусочками бумаги и 1 кожей.

Как пользоваться таблицей чар

Перед использованием таблицы зачарования, поместите библиотеки вокруг нее, на расстоянии одного блока. Мы покажем вам, как на следующем изображении:

Книжные магазины - Minecraft

Библиотеки служат для разблокировки нескольких уровней чар на столе. Для создания этих библиотек достаточно всего 6 досок из любого дерева и 3 книги. Объедините их так:

Сборка библиотек - Minecraft

Чтобы использовать таблицу чар, просто нажмите на нее правой кнопкой. Тогда вам просто нужно положить предмет, который вы хотите любить, и положить различное количество лазурита. Когда вы сделаете это, появятся три случайных варианта зачарования. Способы изменить этот случайный набор:

  • изменение типа или материала изделия;
  • изменение уровня чар, создание более или менее книжных магазинов; и
  • зачаровать предмет, так как он автоматически сгенерирует другую группу опций.

Никакое другое действие не изменит список доступных чар, Если вы настроите таблицу с теми же условиями, что и предыдущая, результат будет таким же, поэтому попробуйте использовать любой из методов, которые мы упоминали выше.

Когда вы делаете чары в книге, восхищенная книга это сохраняет такое очарование, так что вы можете передать эффект другим через наковальню. Поэтому рекомендуемый способ чередования чар – это чаровать книги, пока не появится желаемый эффект.

наковальня

Это второй способ получения зачарованных предметов, настоятельно рекомендуется, если у вас уже есть книги или другие зачарованные предметы. С помощью наковальни вы можете объединить два элемента в один, содержащий свойства обоих элементов. Если вы используете зачарованную книгу с выбранным вами предметом, зачарование будет перенесено на этот предмет. Имейте в виду, этот процесс также тратит опыт!

Также возможно объединить два одинаковых предмета, которые уже были зачарованы. Если у вас есть два алмазных шлема с чарами и соединениями, они станут одним шлемом, содержащим оба эффекта. Тем не менее, мы еще раз уточним, что два предмета должны быть одинаковыми,

Другие способы получить восхищенные предметы

  • Договариваться с деревенский библиотекарьNPC, который предлагает книги с привидениями в обмен на книги плюс переменное количество изумрудов.
  • Перейти к ловить рыбу, потому что всегда есть небольшой шанс ловить зачарованный предмет. Лучше использовать заклинание «Морская удача», так как эта вероятность увеличится.
  • открытый комоды в мире Minecraftпотому что всегда будет некоторая вероятность того, что они содержат зачарованные объекты.
  • Наконец, восхищенные предметы можно получить, победив зомби, скелетов или мужчин-зомби, которые используют эти типы предметов.

Проверьте эти статьи на Minecraft:

Руководство по алхимии, как сделать все зелья в Minecraft.

Получайте больше удовольствия от этих команд Minecraft!

Стивен Ротон

С детства увлеченный видеоиграми, он прошел через все виды жанров, пока не попал в экшен, ролевые игры и MOBA. Некоторые из его любимых видеоигр – The Witcher 3, Left 4 Dead и Mass Effect, и теперь он находится на полях сражений Heroes of the Storm, Mobile Legends и Free Fire. Он любит смотреть интриги, сериалы и фильмы, следить за соревновательными играми League of Legends и заниматься спортом.

Add comment