Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Узнайте, как стать Instagram Знаменитость за 5 простых шагов

Следующая статья поможет вам: Узнайте, как стать Instagram Знаменитость за 5 простых шагов

Некоторые говорят, чтобы стать Instagram знаменитость — это все равно, что быть самым богатым человеком в «Монополии». Ха-ха, очень смешной папа!

Но в наше время стать Instagram известность, это на самом деле может привести к удивительным возможностям и впечатлениям.

Черт возьми, сила Instagram может помочь вам зарабатывать на жизнь, работая на дому, настолько, что вы сможете бросить свою повседневную работу. Довольно круто, правда?

Что ж, если вы хотите узнать, как стать Instagram Знаменитый, это подходящее место. Продолжайте читать + смотрите, как вы превращаетесь в Instagram звезда, о которой ты всегда знал!

ШАГ ПЕРВЫЙ: ВЫБЕРИТЕ СВОЮ НИШУ

Первый шаг на пути к Instagram Знаменитый статус – это выбор для себя ниши. Это поможет вам решить, какой контент вы будете создавать, какой Instagram сообщества, к которым вам следует присоединиться, и даже к каким Instagram хэштеги, которые вы должны использовать для продвижения себя в Gram.

Чтобы сделать вашу нишу особенной, вам нужно быть конкретнее. Не просто решите, что вашей нишей будет еда; сделайте еще один шаг и создайте Instagram Аккаунт, посвященный вашим гастрономическим приключениям во время путешествий. Или, еще лучше, станьте знатоком молочных коктейлей (потому что кто не хочет, чтобы ему платили за употребление молочных коктейлей?!).

ШАГ ВТОРОЙ: СОЗДАЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

Если ваша цель – стать Instagram знаменитый + получайте деньги за публикацию, вам нужно убедиться, что ваш Instagram контент на должном уровне.

С Instagram Чтобы достичь отметки в 1 миллиард пользователей в 2018 году, вам действительно нужно выделиться, делясь высококачественными изображениями и видео, которые просто останавливают прокрутку. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы создавать потрясающий контент.

  • * Используйте лучшую камеру, которая у вас есть, и всегда чистите объектив!
  • * Делайте фотографии и видео днем ​​при естественном освещении.
  • * Подумайте, как вы можете развлечь аудиторию своими подписями.
  • * Посмотрите на других инстаграмеров в вашей нише и посмотрите, что им подходит.

ШАГ ТРЕТИЙ: РАЗРАБОТАЙТЕ ВАШУ СЕТКУ INSTAGRAM

Один из важнейших элементов Instagram Знаменитый аккаунт – это их идеально оформленный Instagram Сетка. Он будет легко сочетаться с единой цветовой палитрой и стилем контента, который *так* им подходит. Их контент можно мгновенно узнать, даже если бренд поделился одним из своих спонсируемых постов на другой платформе.

Самый простой способ создать неизменно потрясающий Instagram Grid — загрузить приложение Plann и начать перетаскивать свой контент. С Plann вы также можете редактировать свои фотографии и использовать бесплатные фильтры для создания единой темы.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: ВЫБЕРИТЕ ВЫИГРЫШНЫЕ ХЭШТЕГИ INSTAGRAM

Мы знаем, что те Instagram Знаменитые аккаунты, которые вы просматриваете, почти не используют хэштеги, но мы должны напомнить вам, что им потребовалось много усилий и времени, чтобы добраться до этой точки!

Когда вы только начинаете осваивать новое Instagram На самом деле очень важно использовать 20-30 хэштегов на пост, чтобы привлечь как можно больше внимания к вашему контенту. Также важно помнить, что вам следует регулярно менять свои хэштеги, чтобы новые люди могли найти ваш контент, влюбиться в него и начать подписываться на вас в «грамме».

Вы можете упорядочить свои наборы хэштегов прямо из приложения Plann. Вы можете бесплатно иметь столько списков хэштегов, сколько захотите!

ШАГ ПЯТЫЙ: БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ + СОЗДАЙТЕ СООБЩЕСТВО

Став Instagram Известность – это не просто публикация несколько раз и получение сотен и тысяч случайных людей, подписанных на вас. Вместо этого вам следует сосредоточиться на создании чувства общности среди ваших подписчиков, быстро отвечая на их комментарии, задавая вопросы в подписях и делясь забавными историями в социальных сетях. Instagram в сочетании с невероятными фотографиями и видео.

Вам также необходимо соответствовать Instagram – публикуйте сообщения хотя бы один раз в день, семь дней в неделю, если вы пытаетесь быстро расширить свой аккаунт. С помощью такого инструмента планирования, как Plann, у вас будет достаточно времени, чтобы полностью подготовить и разработать стратегию для ваших фотографий, подписей, цветовых схем и хэштегов намного раньше запланированного времени.

Не забывайте также каждый день выделять время на просмотр хэштегов, которые вы используете, чтобы оставлять комментарии и лайки на других Instagram пользовательский контент. Вот как вы можете органически получить много новых подписчиков!

И вот оно, мы надеемся, что вы все еще будете помнить нас, когда станете #InstagramFamous!