Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

узнайте, что нового, как загрузить и многое другое

Примечание. Следующая статья поможет вам: узнайте, что нового, как загрузить и многое другое

Обновление Minecraft 1.19 «The Wild», впервые представленное в октябре 2021 года, теперь доступно для загрузки в версии для Java. Minecraft 1.19 теперь доступен для скачивания на все возможные устройства.

Было очень ожидаемо, что он добавит в Minecraft два дополнительных биома и несколько новых монстров, которые должны были быть выпущены с более ранним патчем Caves and Cliffs ll. Он в основном представляет новых противников, элегантные новые строительные элементы и некоторые странные новые здания, оставленные предыдущими исследователями. Давайте рассмотрим новые функции и шаги по загрузке обновления Minecraft Wild.

Новые функции в обновлении Minecraft Wild

Добавлен биом мангровых болот, а также мангровые деревья, блоки и блоки грязи и глиняных кирпичей. Листья теперь могут забиваться водой, а фон главного меню теперь имеет панораму Wild Update. Теперь в игре есть несколько незначительных изменений, таких как сундук/печь/тротил/бункер. Различные компоненты игрового процесса стали более предсказуемыми, а разрушенные блоки теперь дают XP от бомб, созданных TNT игроков.

Грязь

Грязь — это новый блок, который появится в мангровом биоме. Сущности, такие как Песок Души, сильно тонут в грязи, когда наступают на нее. Глиняные кирпичи — это тип строительных блоков, сделанных из утрамбованной глины. Верстак или каменотес можно использовать для превращения глиняных кирпичей в лестницы, стены и плиты из глиняных кирпичей.

Обновление Minecraft The Wild включает в себя Sculk, Warden, Goat horn, Allay и другие новые функции и улучшения. Полный список заметок можно увидеть на официальном сайте Minecraft.

Что такое новый эффект темноты?

Страж и Скалк Визгун представили новый эффект монстра, который воздействует на соседних игроков. При этом эффекте снижается гамма до эквивалента «Уныние». Уменьшает общую яркость земного шара периодическими импульсами, заставляя темноту подкрадываться к источникам света. Символ эффекта Тьмы виден только в инвентаре. В меню «Параметры» появился новый ползунок специальных возможностей под названием «Эффект темноты».

Как скачать обновление Minecraft Wild?

Обновление Wild теперь доступно для Minecraft: Java Edition для Windows, macOS и Linux, а также для Minecraft: Bedrock Edition для Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, iOS, Android и Windows. Поскольку Java и Bedrock для ПК выпущены сегодня, вы можете играть в двойные варианты на Windows, хотя для Bedrock Edition есть два бесплатных элемента настройки персонажа.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.