Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Узнать больше о Galaxy Z Fold 2 Через официальные видео

Самсунг Galaxy Z Fold 2 был анонсирован вчера, и с тех пор компания выпустила немало официальных видео. Вы можете посмотреть все эти видео ниже, так как они были загружены на YouTube.

На данный момент здесь доступно пять видеороликов. Это те видео, которые были в нашем распоряжении при написании этой статьи, Samsung, вероятно, загрузит еще больше в ближайшем будущем.

Эти официальные видео показывают Galaxy Z Fold 2 дизайн, петля, многозадачность и многое другое

Первое видео на самом деле подчеркивает тот факт, что Galaxy Z Fold 2 – складное устройство. В нем компания прощается с плоскими дисплеями и представляет свое второе поколениеFoldсмартфон.

В этом видео особо не на что посмотреть, кроме Galaxy Z Fold 2, который переходит из сложенного в разложенное состояние. Это красивое короткое видео, и оно сразу переходит к делу. Он встроен под этим абзацем.

Во втором видео рассматривается одна особенность – «Гибкий режим». Он показывает разные углы, под которыми Galaxy Z Fold 2 можно повернуть, и как пользовательский интерфейс будет адаптироваться в зависимости от этих углов.

Так, например, если вы повернули дисплей на угол 90 градусов, приложение камеры Samsung будет разделено на две части. Первый будет на половине основного дисплея, второй – на другой части.

Если вы перейдете в полностью развернутый режим из этого положения, вы снова сможете воспользоваться полным дисплеем. Samsung адаптировала многие свои приложения для работы с Z Fold 2.

В третьем видео больше внимания уделяется дисплею. Он покажет вам как основной экран, так и экран «Обложка». Компания делает акцент на тонких лицевых панелях, которые окружают оба этих дисплея.

Акцент также делается на том, что основной дисплей складывается, и на том факте, что эти дисплеи в целом выглядят довольно великолепно. Игра также играет важную роль в этом видео, а также упоминается частота обновления 120 Гц.

В телефоне есть UTG-дисплей и довольно сложный шарнир.

В четвертом видео Samsung подробнее рассказывает о факторе складывания устройства. В нем упоминается UTG (ультратонкое стекло) устройства, а также показано, как внутренняя часть устройства работает, когда устройство складывается.

Вы сможете увидеть шарнир телефона вблизи. Samsung улучшил этот шарнир, так что он еще лучше удерживает грязь и пыль снаружи.

Последнее видео дает вам представление о многозадачности на Samsung. Galaxy Z Fold 2. Он показывает многооконные макеты, которыми вы можете воспользоваться, так как у вас достаточно много экранного пространства для работы.

Без сомнения, этот телефон создан для многозадачности. Вы можете организовать свои приложения в нескольких windows чтобы упростить задачу и в то же время повысить производительность. В Galaxy Z Fold 2 уже доступен для предзаказа.