Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

узнать все о новом планшете Samsung

Samsung анонсировал новый Galaxy Вкладка S6 с двойной камерой на задней панели и S Pen с Bluetooth для дистанционного управления. проверить все о планшете

Samsung не дождался второго Galaxy Без упаковки 2019 и объявил о своем последнем высококачественном планшете, Galaxy Вкладка S6, В дополнение к передовым спецификациям, Galaxy Вкладка S6 Это также является обязательной опцией для создателей контента и пользователей, которые всегда на связи. Это потому, что он имеет функции, которые облегчают погружение и помогают в повседневных задачах, как самых простых, так и самых профессиональных.

Одно из больших преимуществ нового Galaxy Tab 61 это S ручка что позволяет художникам и создателям извлечь выгоду из этих изменений. DJ Koh, Президент и генеральный директор отдела информационных технологий и мобильной связи и Samsung Electronicsутверждает, что:

«Вдохновение дня происходит в любой момент, и людям нужно устройство, способное не отставать от этого непрекращающегося воображения, дополняющее их образ жизни. Galaxy Tab S6 позволяет потребителям раскрыть свои творческие способности и обеспечивает высококачественные функции производительности и передовые технологии, которые они ожидают от планшетов Samsung ».

DJ Koh, Президент и генеральный директор отдела информационных технологий и мобильной связи и Samsung Electronics

Улучшенная ручка обеспечивает больше творчества и производительности

S Pen оснащен Bluetooth для взаимодействия с Galaxy Вкладка S6S Pen оснащен Bluetooth для взаимодействия с Galaxy Вкладка S6

Один из величайших активов некоторых продуктов линии Galaxyкак Galaxy Note и Galaxy Tab S, интеграция с цифровым пером Samsung, S ручка, Для этой новой модели планшета S ручка Он получил больше функций и стал важнейшим инструментом для повышения и поощрения творчества и производительности пользователей.

В новой версии пера стилуспользователи смогут управлять некоторыми функциями планшета с помощью пера, такими как пульт дистанционного управления, например фотографировать или переключаться между дорожками альбома. Также будет возможно делать жесты с S Pen Air Actions Жесты, чтобы активировать функции телефона, не касаясь его. Его зарядка беспроводная, и всего за десять минут зарядки вы можете использовать S ручка до 10 часов.

За 10 минут работы S Pen может работать до 10 часов.За 10 минут работы S Pen может работать до 10 часов.

Еще одна интересная функция заключается в том, что рукописные тексты с S ручка на экране планшета можно конвертировать в цифровой текст одним щелчком мыши, что делает заметки проще и лучше с устройством. Этот цифровой текст экспортируется непосредственно в Microsoft Word. Вы можете делать эти заметки в любой ситуации, даже во время просмотра видео или просмотра нескольких фотографий с помощью многозадачности.

Вы можете получить доступ к Samsung Dex с помощью клавиши на крышке клавиатурыВы можете получить доступ к Samsung Dex с помощью клавиши на крышке клавиатуры

И для тех, кто хочет иметь более полный опыт работы с Galaxy Вкладка S6По-прежнему существует более новая и улучшенная версия платформы Samsung Dex, аксессуар, который превращает продукт в рабочую станцию ​​и может использоваться в качестве компьютера.

Устройство также поставляется с Крышка клавиатуры, и из него можно вызвать и закрыть функцию Dex с одним нажатием клавиши. Сама клавиатура имеет поддержку S ручкасвободный угол тачпад и новые ключи с различными функциями.

Настройки подсказок в Galaxy Вкладка S6

Любой, кто ищет планшет, хочет насладиться преимуществами большого экрана и Galaxy Вкладка S6 Он оснащен 2,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с диагональю 10,5 дюйма. Помимо возможности использовать устройство на работе или для творчества, вы также можете комфортно наслаждаться играми и фильмами. Аудио на 4 динамика AKG с технологией Долби атмосфера, принося больше качества.

Galaxy  Вкладка S6 имеет двойную камеру сзадиGalaxy Вкладка S6 имеет двойную камеру сзади

И впервые на планшете новая модель от Samsung На самом экране есть датчик отпечатков пальцев. Это делает доступ к устройству быстрее и безопаснее. В дополнение к датчику, он также имеет безопасность платформы Samsung Knox, Чтобы активировать планшет, достаточно двух нажатий на экран.

Galaxy Вкладка S6 также приносит еще одну линейку эксклюзивности, которая представляет собой двойную камеру 13MP f / 2.0 + 5MP f / 2.2. С его помощью вы сможете запечатлеть больше окружающей обстановки, пейзажей, ландшафтов и даже убедиться, что все смогут поместиться в эти групповые фотографии. По данным компании, поле зрения составляет 123 градуса, или такое же широкое, как человеческий глаз. У него также есть Нейронный Блок Обработки, чтобы фотографии выглядели еще лучше и автоматически улучшались. Задний комплект может делать записи 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

С моделями 6 ГБ ОЗУ + 126 ГБ встроенной памяти или 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ встроенной памяти, Galaxy Вкладка S6 приносит чипсет Snapdragon 855, тот же самый, оснащенный самым большим smartphones 2019. В сочетании с Бустер игрыПланшет предлагает возможности искусственного интеллекта для улучшения игрового процесса. Это также становится машиной для тех, кто хочет развлечься с цифровыми действиями.

Цена и доступность

Новый Galaxy Вкладка S6 будет доступен в Бразилии из конец сентября в сером цвете. В США он начинается с 649 долларов, что при безналоговой конверсии составляет около 2500 долларов.

Технические характеристики Galaxy Вкладка S6

экран 10,5 "WQXGA, супер AMOLED
цвет Горный серый (Горный Грей)
Размеры и вес 244,5 х 159,5 х 5,7 мм, 420 г
камера 8MP (передний), 13MP + 5MP (задний)
Память /
хранение
6 ГБ + 128 ГБ или 8 ГБ + 256 ГБ, MicroSD (до 1 ТБ)
AP 7-нм 64-разрядный процессор Octa-core (Макс. 2,8 ГГц + 2,4 ГГц + 1,7 ГГц)
аккумулятор 7,040mAh
связь Wi-Fi 802.11 A / B / G / N / AC 2,4 ГГц + 5 ГГц, MIMO, Wi-Fi Direct,
Bluetooth® 5.0
GPS GPS + ГЛОНАСС, Бейду, Галилео
датчиков Оптический сканер отпечатков пальцев на экране
акселерометр
Гироскоп датчик
Геомагнитный датчик
Датчик Холла
Датчик света RGB
микрофон 2 микрофона
видео Воспроизведение: 8K UHD (7680 x 4320) со скоростью 30 кадров в секунду
аудио 4 динамика настроены AKG и Dolby Atmos®
аксессуары Крышка клавиатуры, обложка книги, зарядная станция POGO, S Pen

источник: Новости Samsung

Add comment