Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

узнать, как восстановить поврежденные файлы

Если у вас возникли проблемы с воспроизведением презентаций PowerPoint на вашем компьютере, знайте, что существует несколько способов, бесплатных или платных, чтобы изменить ситуацию; проверить это

Если вам нужно быстро делать качественные презентации, какое программное решение вы используете? Вы можете спросить миллион человек, и 99% из них даже не должны перестать думать: они скажут, что PowerPoint, Другие люди могут помнить это Открытый офис (самый дешевый), Corel Draw (самый сложный) и основополагающий (Таким образом, ЯБЛОКО!).

Но сейчас не важно мнение меньшинства. На этом рынке, в частности, Microsoft суверенное правительство; и мы все его верные и благодарные последователи. В конце дня: куда мы пойдем Майкрософт офис? Живи нашим светлым будущим: темные века.

который PowerPoint это интуитивно понятная программа, которая позволяет создавать проекты всех уровней сложности, от школьных отчетов до профессиональных презентаций. При правильном использовании это простой, но очень сложный инструмент с широким спектром функций; и вдобавок ко всему, довольно надежный.

Но, к сожалению, ничто не застраховано от потери данных. Файл презентации может быть поврежден по любой причине, и вы должны только сожалеть, что не сделали резервную копию.

Перевод: «Microsoft PowerPoint не может открыть этот файл»

Но не отчаивайтесь Microsoft быть оборудованным PowerPoint восстановление ваших поврежденных данных. Если вы хотите, чтобы процесс был более эффективным и менее напряженным, мы советуем вам: не игнорируйте последнюю версию этой программы. нет Офис 98-2003, у которого все еще есть много постоянных пользователей, презентация сохраняется как *.ppt. Товарищи, остановите эту задержку! Прошло почти два десятилетия 21-го века: обновите программное обеспечение сейчас!

И это имеет большое значение: * файлы.PPTX сломан, совместим с Microsoft Office 2007 и новая версия имеет гораздо лучшую скорость восстановления, чем его старшие родственники.

Восстановите ваши поврежденные файлы

Итак, что-то не так с вашим файлом. Во-первых, убедитесь, что нет проблем с устройством, на котором хранится презентация. Работа с флэш-накопителем или внешним жестким диском может быть плохой идеей, особенно на незнакомых компьютерах – кто знает, что происходит с напряжением или контроллером USB?

Вероятность потери чего-либо значительно выше при использовании внешнего хранилища. Выполнить проверку диска: утилита по умолчанию для Windows все будет хорошо. Если есть ошибки, скопируйте презентацию поврежденного устройства на основной диск и попробуйте открыть его. Существует вероятность того, что проблема исчезнет.

Если проблема не в диске, а в файле * .ppt / .pptx сам то пришло время использовать внутренний инструмент восстановления данных PowerPoint,

Перевести:

Перевод: «PowerPoint не может прочитать какой-либо контент в (имя файла). Пожалуйста, проверьте ошибки и устраните их. После проверки проверьте свою презентацию, чтобы убедиться, что все в порядке. "

Более новая версия программы распознает документ. «Сломанные» на начальном этапе; И, если ущерб не слишком серьезный, он предложит решение в то время. Двойной клик в файле; дождитесь загрузки программы и появится диалоговое окно; после того Выздоровление. Что помогает? Как повезло, если он помог тебе! Сохраните вашу презентацию снова и … дышите.

узнать, как восстановить поврежденные файлы 1

Перевод: «PowerPoint испытывает проблемы с содержимым (путь к файлу поврежден). PowerPoint постарается улучшить презентацию. Если вы доверяете источнику этой презентации, нажмите «Восстановить»

Но, много раз, он откроет файл и диалог не появится. В этом случае вам нужен доступ открытыйархивPowerPoint – а затем в появившемся окне выберите поврежденный файл и щелчок Залезай открытый – Выбрать Открыть и получить из списка

Microsoft рекомендует решение "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/02/1581457511_160_learn-how-recover-file-the-rusak.png Microsoft рекомендует решение

Неудачно? Техническая поддержка от Microsoft Предложите еще несколько оригинальных решений, например, попытайтесь скопировать слайд из поврежденного файла в новый файл. Для этого создайте Пустая презентация – щелчок Создание слайдов: повторное использование слайдов – в столбец, который появляется справа Поиск – Поиск файла и выберите поврежденный файл. Идея заключается в том, что слайд из поврежденной презентации копируется в новую презентацию.

Второй способ – попытаться открыть поврежденный файл в качестве шаблона. Последовательность шагов похожа на последнюю: откройте Пустая презентация – во вкладке дизайнзатем нажмите Темы – Поиск по теме – и проверить импортировать сломанная презентация PowerPoint в модельной форме.

Наконец вы можете изменить расширение ваш поврежденный файл .ppt за .rtf и попробуйте использовать Word. Вы можете потерять некоторые данные, но это было бы лучше, чем ничего.

Ничего не работает! Что мы можем сделать

Если все ваши усилия были напрасны, пришло время двигаться дальше Специальные приложения и услуги. Конечно, вы можете обратиться за помощью к профессионалам с самого начала: это самое простое и наиболее гарантированное решение. Но, к сожалению, это не бесплатно. На самом деле, информация – это самый ценный ресурс, который у нас есть сегодня: платить пять или десять долларов за спасение крупного проекта не так уж и страшно.

мастер-файл восстанавливает поврежденные файлы PowerPoint "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/02/1581457511_66_learn-how-recover-file-that-file.png

Алгоритм был разработан File Master

Один из самых сложных алгоритмов восстановления файлов. .ppt/.PPTX разработан Основной файл, Вы можете получить файлы непосредственно на вашем сайте через веб-интерфейс (цена: 5 долларов за файл).

Три шага к победе:

Шаг 1: На странице нажмите большую оранжевую кнопку Загрузите файл и начнется восстановление;

Шаг 2: Выбрать который файл поврежден на вашем компьютере,

Шаг 3: тип ваш электронное письмопрыгать CAPTCHA, (Это самая сложная часть?) Подождите – Предварительный просмотр, заплати 5 долларов и скачать результаты, Выполнено.

Мне нужно только 3 шага, чтобы восстановить файл "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/02/1581457512_53_learn-how-recover-file-the-rusak.png

Recovery Toolbox for PowerPoint

Но если вам нужно настольное решение полный для Windows, что очень актуально, если у вас много поврежденных файлов, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам орудие труда Панель инструментов восстановления. Лицензия Recovery Toolbox for PowerPoint Это стоит $ 27, но с его помощью вы можете восстановить неограниченное количество файлов, и конфиденциальность ваших данных будет гарантирована.

Этот сервис заранее сообщает пользователю, сколько страниц и объектов было успешно восстановлено, поэтому вам не нужно тратить деньги на что-либо. И если внутренняя архитектура файла полностью разрушена, что очень часто встречается в файлах * .ppt сделано с использованием предыдущей версии PowerPoint 98-2003интеллектуальная программа распознает файлы (изображения, видео, аудио, электронные таблицы), содержащиеся в презентации, и сохранит их в отдельных папках. Это означает, что у вас не будет много работы, чтобы собрать новую презентацию, используя восстановленный файл.

Панель инструментов восстановления для PowerPoint "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/02/1581457512_15_learn-how-recover-file-that-file.png

Это продвинутая программа с очень простым интерфейсом. Никаких мелких деталей или сложных настроек – просто Откройте Recovery Toolbox for PowerPoint – выберите ваша презентация сломана Подождите – а также Сохрани это результат.

Как восстановить презентации PowerPoint

узнать, как восстановить поврежденные файлы 2

Если файл Microsoft PowerPoint не открывается и внутренние функции не могут получить ваши файлы PPTX / PPTэто то, что вы должны сделать:

  1. скачивать Recovery Toolbox for PowerPoint;
  2. Установить и запустить Recovery Toolbox for PowerPoint;
  3. Выберите ваш поврежденный файл на первой странице программы;
  4. Нажмите на следующий;
  5. Подождите, пока файл будет восстановлен;
  6. Нажмите на скачивать;
  7. Сохраните восстановленную презентацию в Microsoft PowerPoint,

Что вы думаете о наших советах по восстановлению файлов из PowerPoint сломана? Обсудите другие способы сохранить вашу презентацию!

Add comment