Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Укради это шоу: «Как взломать демократию»

Сегодня мы представляем вам следующие выпуски подкаста Steal This Show, в которых обсуждаются СМИ-ренегаты, последние новости о децентрализации и обмене файлами. В этом эпизоде ​​мы поговорим с Одри Танг Одри Танг, министром цифровых технологий Тайваня.

Вот часть первая и вторая нашего чата с Одри Танг, Цифровой министр Тайваня.

Тан научилась программировать в раннем возрасте 8 лет, и она говорит, что она «гражданский хакер», которая использует свои специализированные навыки, чтобы помогать, а не вредить.

Первая часть включает в себя Тайваньское студенческое движение 2014 года «Подсолнух», которое впервые отметило, что законодательный орган страны был занят гражданами, и которое привело к радикально новому этапу тайваньской демократии.

Во второй части мы обсуждаем, среди прочего, как правительство Тайваня использует Свободное программное обеспечение, такое как Discourse и Polis, для проведения своего непрерывного эксперимента в режиме реального времени по прямой демократии

Украсть это шоу стремится выпускать еженедельные эпизоды с участием инсайдеров, обсуждающих крипто, конфиденциальность, авторские права и обмен файлами. Это дополняет нашу регулярную отчетность, добавляя больше места для мнений, комментариев и анализа.

Ведущий: Джейми Кинг

Гость: Одри Танг


Если вам нравится этот эпизод, подумайте о том, чтобы стать покровителем и принять участие в шоу. Проверь кампанию «Кража этого шоу Patreon»: поддержите нас и получите всевозможные фантастические преимущества!

произведенный от Джейми Кинг
Отредактировано и смешано от Лукас Марстон
Оригинальная музыка от Дэвид Триана
Веб-производство от Эрик Барч