Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Улала: Навыки Убийцы Приключений и База Данных

Улала: бездельник-убийцаХотите попробовать класс Assassin в игре Ulala? Проверьте его навыки и бонусы, которые отличают его от других – Ulala: Idle Adventure Assassin Skills

В этом посте вы узнаете о классе убийц. Один из классов ближнего боя в игре Ulala – хорошо известен своими атаками в ближнем бою и обширными навыками DPS. Если вы только начали играть в игру и хотите знать, что такое навыки убийцы, его информация; шестерни, роль и т. д., то вы находитесь на правильной странице. Кроме того, не забудьте прочитать наши предыдущие статьи -> ⇒ Преимущества домашних животных и домашних животных в Улала, ⇒ Assassin Build, ⇒ Является ли Assassin хорошо? Лучший класс? ⇒ Полное руководство и советы по Ulala. Давайте перейдем к основному содержанию – Ulala: Idle Adventure Assassin Skills & Info.

Улала: Убийца бездельников: –

    Тип – Ближний бой
    Роль – ДПС
    Сила – наносящий урон
    Слабость – низкая выживаемость, меньше поддержки союзникам
    Оружие – кинжал
    Оружие без рук – Стилет
    Резинка для волос – резинка для волос Gorilla
    Bracer – Горилла Bracer
    Кольцо – Чудовище
    Доспехи – рубашка гориллы
    Обувь – горилла
    Ожерелье – Зуб Зверя

Улала: Idle Adventure Assassin Навыки: –

Первый наемный убийца в Улале: Idle Adventure. Используя этот навык, ассасин атакует врага 3 раза – и каждый удар наносит огромный урон врагу. Повышая навык, вы можете увеличить урон.

Умение обычного качества – применяйте его, чтобы нанести противнику урон ATK. Разблокирует в Сабада тропических лесах.

AoE Damage – метать ножи в 3 случайных врага, нанося урон от атаки. Разблокирует в Сабада тропических лесах.

AoE Damage – нож ассасина будет подпрыгивать между врагами и наносить урон от атаки. Разблокирует в Сабада тропических лесах.

Убийца укрывается как кустарник, чтобы на несколько секунд получить контроль над иммунитетом и увеличить смягчение урона и атаки. Разблокирует в Сабада тропических лесах.

Этот навык дает технику очки убийце. Также наносит урон врагу. Каждая точка техники увеличивает уклонение на 1%. Разблокировка в ущелье Чивава.

Еще одно умение сокрушить врага – чем ниже у противника его здоровье, тем выше урон. Разблокировка в ущелье Чивава.

Удар по врагу – нанесение урона и перебивание цели. Разблокировка в ущелье Чивава.

Использование / Эффект – Ассасин создает фантома и мгновенно перемещает его (фантома) за противника, нанося урон от атаки. Кроме того, призрак запустит бонусную атаку за каждую точку техники. Разблокировка в ущелье Чивава.

AoE – наносит урон от атаки 3 случайным вражеским юнитам и получает комбо. Разблокировка в ущелье Чивава.

Нанести урон атакующему противнику и снять 1 бафф. Если бафф будет снят, урон будет увеличен. Разблокирует в пустыне Бата.

AoE – Наносит огромный урон атаке 3 юнитам противника. Если в комбо-состоянии, урон увеличивается. Разблокирует в пустыне Бата.

Нанесите урон кровотечением в течение нескольких секунд и получите 3 очка техники. Каждая точка техники увеличивает уклонение на 1%. Разблокирует в пустыне Бата.

Наносит урон атакующим противникам – сила умения игнорирует 20% брони противника. Разблокировка в Babao Coast.

Ревностное умение Ассасина лечит и наносит урон. Чем ниже ваше здоровье, тем выше исцеление. Разблокирует вулкан Жужуле.

Навык «Засада» дает до 2 единиц техники, чтобы нанести противнику урон от атаки + оглушить цель на несколько секунд. Каждая точка техники увеличивает длительность оглушения на несколько секунд.

Примените бонусный эффект отравления к врагу. Каждый слой яда вызывает атаку ДПС на несколько секунд. 1 слой добавляется при каждой базовой атаке убийцы до максимум 15 слоев. Когда цель умрет, печати будут переданы ближайшим вражеским частям. Разблокирует в тропическом лесу Синдбад.

Швыряйте 4 метательных ножа случайным образом – каждый наносит урон от атаки. Если одна и та же цель поражена последовательно, наносимый урон уменьшается. Разблокирует в Toto Plain.

Бросайте от 1 до 3 метательных ножей с костями, чтобы нанести противнику урон от атаки. Если у вражеских целей есть яд, урон увеличивается на 25%. Разблокирует в Toto Plain.

Наносит урон от атаки противнику и снижает исцеление цели на несколько секунд. Разблокирует в Побережье Кобо.

Заключение

Как говорилось в начале, сила Ассасина заключается в нанесении урона врагам. При выборе навыков, прочитайте статистику навыков, а также детали эффекта. Некоторые умения наносят урон AoE, в то время как другие накладывают баффы или снимают баффы. Для лучшей сборки лучше выбрать лучшие навыки урона или AoE.

Также см –

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – как мы на Facebook – MrGuider, Подпишитесь на нас в Twitter – @techhuntr, Check Out – лучшие новые игры для Android сегодня. Итак, у вас есть предложения? Отправить здесь


Add comment