Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Улала: построй классы приключений в режиме ожидания – присваивай лучшие очки

Последнее обновление 19 сентября 2019 года в 15:26

Улала: строить неактивные приключенческие классыУзнайте об атрибутах класса и найдите лучшее здание для каждого класса персонажей. Давайте посмотрим Улала: здание класса Idle Adventure

Вы должны назначать очки энергии в соответствии с сильными и слабыми сторонами персонажа. Эти энергетические точки увеличивают атрибуты персонажа, делают его сильнее. В посте Улалы: Построить это приключение, вы найдете лучшую сборку для каждого персонажа. Также, расскажите нам, как вы потратили очки энергии на своего персонажа в разделе комментариев ниже. И не забудьте заранее ознакомиться с нашим гидом (лучший класс на выбор; DPS, Healer, Tank). Так что не теряйте времени и переходите к основному содержанию.

Быстрая навигация: –

Ulala: атрибут класса неактивного приключения

Прежде чем исследовать класс персонажа ниже, вы должны знать его атрибуты. Прочитав это, вы сможете разумно использовать энергетические точки. Кроме того, обязательно ознакомьтесь с руководством класса Ulala: Idle Adventure, если вы только начали играть. Все персонажи имеют следующие атрибуты:

HP –

Этот атрибут влияет на здоровье персонажа или способность принимать атаки от врагов. Когда персонаж теряет все HP или падает до 0 HP, он умрет (не все члены команды). Если вы увеличите статистику HP, персонаж может длиться долго.

ATK –

Этот атрибут влияет на силу атаки или урон персонажа. Увеличение силы этого атрибута сделает персонажа сильнее, когда имеешь дело с аспектами урона. Вы можете улучшить атрибуты этой атаки, пройдя лучшую команду, увеличив атрибут Int.

упряжь

Атрибут брони влияет на урон врагу. В зависимости от силы брони урон, получаемый от противника, будет снижен. Если вы хотите повысить обороноспособность класса персонажа, лучше будет сосредоточиться на атрибутах брони. Хотя, это варьируется от одного класса к другому.

Также см. – Улала: Руководство для начинающих на холостом ходу

АТК СПД –

Атрибут скорости атаки влияет на скорость атаки, то есть на то, сколько времени потребуется персонажу, чтобы встретить следующую атаку. Если вы увеличите атрибут скорости атаки класса персонажа, вы сможете быстро уничтожить врага. Скорость является важным фактором, потому что иногда мы проигрываем битву из-за скорости атаки. Если скорость атаки хорошая, вы можете нанести больше урона.

Удар –

Этот атрибут влияет на уровень попадания. Когда вы сталкиваетесь с врагом, который находится на том же уровне, что и ваш класс персонажа, он может избежать этого. Чем выше рейтинг попаданий, тем меньше шансов избежать атаки.

уклонение

Атрибут уклонения влияет на уровень уклонения персонажа. Когда враг поражает вас, ваш персонаж может избежать этого. Уровень уклонения определяет возможность избежать атак противника.

Крит –

Иногда, если вы обратите внимание, ваш персонаж наносит критический урон врагам. Увеличение этого атрибута приводит к более критическим попаданиям.

настойчивость

Как известно, ваш персонаж может проводить критические атаки против врагов. Точно так же противник может также делать критические атаки. Чтобы уменьшить вероятность получения критической атаки, создайте статистику прочности. Этот атрибут влияет на уровень снижения критического удара.

Блок –

Уровень блокирования влияет на способность персонажа блокировать вражеский урон. Когда ваш персонаж в Ulala: Idle Adventure блокирует атаку, получаемый урон уменьшается.

Прокалывание

Как вы знаете, ваш класс персонажа может блокировать урон врагу и уменьшить урон. Точно так же ваши атаки могут быть заблокированы врагами. Если вы не хотите, чтобы враги блокировали ваши удары, вы должны создать атрибут Impale.

После прочтения деталей каждого атрибута мы уверены, что вы можете вручную создать набор атрибутов символов. Если вы все еще в замешательстве, посмотрите это руководство по созданию класса Ulala: Idle Adventure.

Также см. – Руководство по классу Ulala: Idle Adventure – Лучший класс на выбор

Улала: Построить Приключения Убийцы: –

Ассасины атакуют врагов с близкого расстояния и, как правило, получают больше атак от врагов по сравнению с теми, кто атакует на расстоянии. И поскольку он превосходит в атаке, вы также можете нанести больше урона врагам. Но если враг сильнее, ассасин может быстро умереть из-за низкой выживаемости и не сможет использовать силу чистого урона. Поэтому мы советуем вам сосредоточиться на этом атрибуте для build killer:

    Int: увеличить скорость атаки и попадания
    Технология: увеличить броню: высокие характеристики брони уменьшат урон, получаемый от врагов

Кроме того, поделитесь небольшим количеством энергии со своими показателями выносливости, чтобы увеличить HP.

Улала: Построить холостой приключенческий урок: –

Вы должны сосредоточиться на силе охотника. Атакуйте с расстояния, используя лук, нанося огромный урон врагу. Так как Охотник атакует на расстоянии, он не будет получать слишком много урона (пока его покрывает персонаж или класс ближнего боя). В этом случае, увеличение силы атаки для получения наибольшего урона было бы хорошим выбором.

    Int: увеличивает силу атаки охотника и скорость попадания
    Технология: увеличить скорость критических ударов

Что вы думаете об этой стратегии? Комментарий ниже!

Улала: постройка бездельника: –

Поскольку он является персонажем класса танков в Ulala: Idle Adventure, а роль танка заключается в защите союзников в спине, мы рекомендуем вам сосредоточиться на показателях HP, Armor, Block. С этим мощным атрибутом вы сможете увеличить свою выживаемость. И когда коэффициент выживаемости увеличивается, он, как правило, остается длинным как передовая единица. И это приносит пользу атакующему юниту, ДПС или целителю.

    Сопротивление – увеличивает HP, блок, уклонение
    Технология: обновление брони

Что вы думаете об этой конструкции Гладиатора? Комментарий ниже!

Улала: Построение праздного воина приключений: –

Как воин, ты хочешь быть лучшим танком. Он относится к классу танков, поэтому не ожидайте слишком большого урона. Мы рекомендуем вам сосредоточиться на своих силах, а не на атаке. В качестве танка вам нужно больше HP, скорости блокирования, уклонения, защитники – все эти сильные атрибуты увеличат долговечность и станут гигантским щитом для тыловых союзников. По нашему мнению, лучший способ потратить очки энергии на Воина:

    Выносливость: увеличение HP, увеличение скорости блокирования и уклонения
    Технология: увеличить броню, чтобы уменьшить урон

Что вы думаете об этом здании Воина? Комментарий ниже!

Улала: Построение холостого приключения чернокнижника: –

Чернокнижник – это удаленный ДПС. Чтобы получить максимальную отдачу от вашей атаки / навыка / силы атаки, мы рекомендуем сосредоточиться на своей силе и поделиться небольшим количеством энергии, чтобы повысить уровень защиты. Вы не будете первым, кто погибнет в бою во время рукопашных боев и танков. Но как только они умрут, Чернокнижник получит урон, и если такие характеристики, как броня HP, будут низкими, он быстро умрет. Таким образом, есть два способа потратить его: вы можете сосредоточиться на статистике INT и максимально использовать свою силу атаки, или экипировать лучшее снаряжение, чтобы увеличить свой коэффициент выживания. Другие варианты будут сосредоточены больше на статистике INT и разделят небольшую часть в области TECH.

    Int: увеличивает атаку чернокнижника, скорость попадания
    Технология: Увеличивает блокировку колдуна, шанс критического удара

Что вы думаете об этой версии чернокнижника? Комментарий ниже!

Улала: Создание шаманов праздного приключения: –

Шаман – врач в игре Ulala: Idle Adventure. Атакуйте или лечите на расстоянии и продолжите играть свою роль, пока персонаж ближнего боя и танки находятся на поле. И как врач, вы должны лечить как можно больше. Итак, по нашему мнению, лучшими шаманскими постройками являются: –

    INT: Увеличение атаки / исцеления
    Выносливость: увеличивает выживаемость; Сотовая, блокировка, избегание

Что вы думаете о здании этого шамана? Комментарий ниже!

Улала: Иру Приключения Друид Телосложение: –

Друиды относятся к медицинскому классу, и роль доктора в бою состоит в том, чтобы как можно больше лечить. Но из-за низкой выживаемости друиды могут не способствовать их лучшему исцелению. Поэтому мы рекомендуем вам сосредоточиться на следующих атрибутах:

    INT: Увеличение атаки / исцеления
    Выносливость: увеличивает выживаемость; HP, уровень блокирования, коэффициент уклонения

⇒Просмотр ⇒ Друид класс опыт руководства

Улала: Строитель Маг Приключения на холостом ходу: –

Эта ведьма может быть непопулярна, когда дело доходит до первоклассного выбора, но она может нанести большой урон врагам. Благодаря способности атаки на большие расстояния, это хороший выбор для тех, кто любит играть в качестве персонажа на расстоянии. Что построит лучшее для него? Мы рекомендуем сосредоточиться на атаке и делиться некоторыми энергетическими точками в поле Сопротивления.

⇒Просмотреть ⇒ Wizard Class Skills Manual

Связанный – Ulala: Idle Adventure Best DPS, Целитель, Танк

Вот и все в Улале: руководство по созданию классов приключенческих приключений для начинающих. Поделитесь своим зданием в комментариях ниже. Кроме того, имейте в виду, что сила команды очень много значит: создание сбалансированной команды для достижения наилучших результатов. Например: если вы играете за доктора, найдите команду с двумя DPS и танком. Если вы играете за танка, найдите команду с врачом высокого уровня и DPS. И, когда вы играете в DPS, ищите команды с танками высокого уровня и целителями.

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – ставьте лайк на нас Facebook – Мистер гидрСледуйте за нами Twitter – @techhuntr, Watch – новые лучшие игры для Android сегодня. Так есть ли у вас совет? Отправь это сюда


Add comment