Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Улицы ярости 4 показывает свой игровой процесс в новом видео

Новое ретро Beat at em Up, возвращающее старую франшизу Streets of Rage, сегодня продемонстрировало весь свой потенциал в обширном игровом процессе.

Стремясь отразить влияние оригинальной саги Sega, инди-компания Dotemu (вместе со студиями Lizardcube и Guard Crush Games) разработала это новое приключенческое название.

Улицы ярости 4 показывает свой игровой процесс в новом видео 1

В этом игровом процессе мы видим нового играбельного персонажа, Черри Хантер, рыжего бойца, который объединяет силы с главным героем Акселем Стоуном.

С веселой и дружественной графикой, музыкальными темами и, как представляется, очень особенным игровым процессом, Streets of Rage 4 продолжает демонстрировать тот великий стиль ретро, ​​который характерен для нескольких поколений игр, особенно в аркадных автоматах.

Длинные и короткие версии

Великая история поколений с Beat U em Ups в прошлом заключалась в том, что в каждой игре было две версии: игровые автоматы и домашняя консоль.

Аркадные во всех отношениях были технически лучше, по сути являясь гораздо более мощной машиной, чем 8- и 16-битная домашняя консоль, поэтому было принято выбирать наиболее удобную версию.

Улицы ярости 4 показывает свой игровой процесс в новом видео 2

Как и файтинги, Beat Up Em Up также были представлены в версиях для небольших систем, таких как NES и SNES Nintendo или Genesis de Sega.

Сериалы вроде Double Dragon, Final Fight, Teenage Mutant Ninja Turtles и Streets of Rage сами обрели собственную жизнь в своих консольных версиях, не имея необходимых средств для ее преодоления в аркадах, игроки стали очень опытными.

Это рутирование – то, что выдвинуло на передний план этот римейк для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, хотя официальная дата выхода Streets of Rage 4 неизвестна.