Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Улучшение фотографий, сделанных с Samsung Galaxy М20 и Galaxy M30 благодаря камере Google

418

Мы все знаем, насколько хорошо Google Pixel камераОдно из лучших приложений, которое мы можем найти для улучшения фотографий, сделанных на наших телефонах. Если у вас есть Samsung Galaxy M20 или Samsung Galaxy M30 в вашем распоряжении, теперь вы можете установить Гугл камера на обоих телефонах.

Большинство смартфонов, которые мы можем найти сегодня на рынке, находятся на одном уровне, когда сталкиваются с тем или иным отделом. Но, благодаря разработчикам, которые позволяют пользователям устанавливать Гугл камера В наших телефонах фотографический раздел любого мобильного Android может расти целым. Список этих телефонов вырос за последние несколько месяцев, и большинство производителей имеют совместимые телефоны с этим ценным приложением в своем каталоге.

Теперь Samsung Galaxy М20 и Galaxy M30 Они присоединяются к этим устройствам, а также получают соответствующие версии камеры Google.

Гугл камера

Загрузите Google APK для Galaxy Samsung M

Samsung полностью обновил свой каталог smartphones Средний класс в этом году. В нем мы находим 4 телефона в новой серии M, начиная от самого экономичного начального уровня до моделей среднего класса с самыми интересными функциями. Испания прибыла на М20 и Galaxy M30, который уже можно приобрести на Amazon около 200-250 евро.

Оба устройства имеют достойные характеристики с учетом цены, по которой они размещены на рынке. С двойной и тройной камерой соответственно, благодаря Google Camera APK Вы можете улучшить фотографии, сделанные с Samsung Galaxy М20 и Galaxy M30. Кроме того, эта обновленная версия GCAM также поддерживает WearOS.

Размер этого GCAM APK Его размер составляет около 88,47 МБ, поэтому для его установки вам не нужно слишком много свободного места на телефоне. Как только вы загрузили предыдущий файл, вам просто нужно установить приложение, как и любое другое на вашем устройстве. Если у вас есть сомнения и вы хотите узнать, как выполнить процесс установки на обоих телефонах, что не слишком сложно, вот руководство по загрузке и установке GCam на устройствах Android. После завершения процесса вы также можете изменить настройки камеры в Гугл камера пока вы не найдете нужный режим съемки.

Add comment