Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Улучшения недели в Jailbreak: клен 2, арбуз и многое другое …

Команда checkra1n в настоящее время разрабатывает первый публичный джейлбрейк для iOS 13, и для тех, кто уже использует публичную бета-версию во время первоначального публичного тестирования, мы полностью понимаем, хотите ли вы найти какие-либо интересные патчи для джейлбрейка, чтобы обмануть ваш новый запущенный телефон. То же самое относится и к тем, кто уже использует джейлбрейки на Chimera, Electra или unc0ver.

В этом обзоре мы обсудим все последние улучшения джейлбрейка, выпущенные с понедельника 2 декабря по воскресенье 8 декабря. Как обычно, мы начнем с разговора о наших избранных, а затем подведем итоги.

Наши любимые номера на этой неделе

Клон 2 – $ 2,99

Улучшения недели в Jailbreak: клен 2, арбуз и многое другое ... 2

Apple многие из нас потерпели крах, когда отменили дизайн загрузочного мата AirPower, а это также означало отказ от удивительной анимации загрузки, которая Apple предназначен для ознакомления с iOS при использовании AirPower. К счастью, люди с джейлбрейком могут в полной мере воспользоваться аналогичными анимациями с помощью патча для джейлбрейка, названного Клен 2,

Как показано в приведенных выше примерах снимков экрана, Maple 2 включает в себя зарядку анимации и зарядку баннеров для любых соседних устройств Bluetooth, включая Apple Watch и AirPods. Эти баннеры и анимации настраиваются.

Вы можете узнать больше о клоне 2 и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Арбуз – $ 1,49

Улучшения недели в Jailbreak: клен 2, арбуз и многое другое ... 3

Apple Watch осложнения полезны и забавны, так зачем их ограничивать Apple Watch?

Арбуз новая модификация для джейлбрейка Apple Watch осложнения прямо на экране блокировки iPhone, позволяя быстрый обзор полезной информации при необходимости. Пользователи могут легко настроить, какие из них отображать, а какие нет – нажав и удерживая виджет.

Вы можете узнать больше о арбузе и его работе в нашем полном обзоре.

Другие вопросы на этой неделе

пятна: Представляет систему уведомлений на основе точек на iOS 13 (бесплатно через бета-репозиторий Antique_Dev – обзор)

ColorSiriLine: Позволяет настроить цвета линий Siri (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Док 6: Включает шесть значков приложений в Dock на главном экране (бесплатно через хранилище Packix)

Переключатель ЭКГ: Включает функцию ЭКГ Apple Watch Серия 4+ для пользователей в неподдерживаемых странах (бесплатно через репозиторий BigBoss)

GestureLite13: Вводит новые жесты в приложение WeChat (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Как ты смеешь: Воспроизведение печально известного звука «Как ты смеешь» Греты Тунберг при попытке зарядить iPhone, который уже заряжен на 100% (бесплатно через репозиторий Twickd)

NoContactBanners: Скрывает баннер «Обновить фотографию контакта» в разговорах iMessage на iOS 13 (бесплатно через репозиторий Packix)

Восточный: Более разумное переключение блокировки вращения, которое автоматически появляется при повороте вашего устройства (бесплатно через хранилище Packix – обзор)

Очистка: Удаляет водяные знаки из приложения Aweme (бесплатно через репозиторий BigBoss)

SlideText: Позволяет изменить текст «Проведите вверх, чтобы разблокировать» на все, что вы хотите (бесплатно через репозиторий LaVie)

Время (демо-версия): Улучшение демоверсии времени (бесплатно через репозиторий Packix)

TruthfulDock: Делает стыковку домашнего экрана полностью прозрачной (бесплатно через хранилище экзотических крыльев)

UTrynaShutDown: Предотвратить джейлбрейк от выключения устройства (бесплатно через хранилище Packix)

Yobun: Быстрый способ перезагрузить ваше устройство из приложения Настройки (бесплатно через репозиторий Packix)

Увеличить для YouTube: Увеличивает все YouTube воспроизведение видео из приложения на обрезанных наушниках до обрезанного края (бесплатно через репозиторий BigBoss – обзор)

Это лишь краткое изложение незначительных улучшений в джейлбрейке на этой неделе, но будьте в курсе iDB на протяжении всей недели, чтобы быть в курсе того, что нового, когда они появляются.

Если вы ищете больше исправлений, рассмотрите возможность добавления сторонних репозиториев Cydia на свое устройство, чтобы расширить сферу действия и проверить сводку исправлений в джейлбрейке на прошлой неделе, если вы что-то пропустили. У нас также есть несколько специальных обзоров, которые помогут вам найти способы улучшить ваше сломанное iOS-устройство с тюрьмой:

Те, кто хочет разбить тюрьму, также могут найти следующие уроки:

Какой ваш любимый патч для джейлбрейка вышел на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.

Table of Contents