Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Улучшите отторжение ладони на вашем Galaxy Устройство для предотвращения случайных прикосновений «Android :: гаджеты хаки

Samsung сделала изогнутые дисплеи фирменным элементом своих флагманских телефонов, но Edge Screen, как его называют, оказался магнитом для случайных прикосновений. К счастью, Samsung разработала малоизвестное приложение, которое поможет предотвратить эту проблему.

Приложение – точно названное EdgeTouch – позволяет вам настроить программное обеспечение для отклонения ладони на вашем Galaxy устройство так, чтобы изогнутые края полностью перестали регистрировать случайные прикосновения. Вам не нужно рутироваться, чтобы использовать это приложение, вам просто нужно запустить Android Nougat или Oreo на любом телефоне Samsung с изогнутыми краями, такими как Galaxy S7, S8, S9 или Note 8.

Шаг 1: Установите EdgeTouch

Чтобы получить мяч катится, откройтеGalaxy Приложения », которые вы найдете в своем ящике приложений. Оттуда выполните поиск« EdgeTouch »и выберите лучший результат, затем нажмите« Установить ».

Улучшите отторжение ладони на вашем Galaxy Устройство для предотвращения случайных касаний
Улучшите отторжение ладони на вашем Galaxy Устройство для предотвращения случайных касаний

Шаг 2. Создание пользовательского профиля отклонения касания

Затем откройте EdgeTouch и предоставьте ему разрешение на хранение, нажав «Разрешить» во всплывающем окне. По умолчанию для приложения установлено значение «Оптимизировано», и, выбрав «Показать краевую зону» внизу, вы можете просмотреть текущие настройки. Желтые линии обозначают зоны, в которых сенсорный ввод вообще не регистрируется, тогда как зеленые полосы обозначают области, где касание не будет регистрироваться при захвате или удерживании телефона.

Не стесняйтесь поиграть со своим телефоном с этим параметром, чтобы лучше понять граничные зоны, затем вернитесь к EdgeTouch и снова нажмите «Показать краевые зоны», чтобы выйти из режима предварительного просмотра. После того, как вы закончите, нажмите «Добавить краевую зону», чтобы создать свой собственный профиль отклонения касания.

Теперь отрегулируйте желтые полосы на странице «Заблокированная зона», перетаскивая полосы – помните, что это вообще предотвратит случайные прикосновения. Нажмите «Далее», как только вы будете удовлетворены, затем сделайте то же самое, когда устанавливаете зеленые полосы в «Зоне захвата» для улучшения отклонения ладони.

После этого вам нужно будет повторить процесс для ландшафтного режима, поэтому настройте его по своему вкусу и нажмите «Готово» после завершения. Теперь введите имя вашего пользовательского профиля, чтобы завершить настройку, затем нажмите «ОК». Ваш пользовательский профиль теперь будет доступен на главной странице приложения.

После того, как вы нажмете на свой пользовательский профиль, может появиться приглашение, сообщающее вам вернуться к «Оптимизированному» профилю, если вы когда-нибудь решите удалить приложение, поэтому внимательно прочитайте его и нажмите «ОК» для подтверждения. Теперь вы можете выйти из приложения и провести остаток дня.

Как вы можете видеть из следующих GIF-файлов, разница поразительна. С настроенным профилем, включенным в Edge Touch, непреднамеренные прикосновения по краю вашего GalaxyДисплей ушел в прошлое. Так что вы можете смотреть видео на YouTubeи никогда не беспокойтесь о случайном переключении на другое видео во время захвата вашего устройства.

Улучшите отторжение ладони на вашем Galaxy Устройство для предотвращения случайных касаний
Улучшите отторжение ладони на вашем Galaxy Устройство для предотвращения случайных касаний

(1) без Edge Touch, (2) с включенным пользовательским профилем в Edge Touch

Изображение на обложке и скриншоты Амбой Манало / Гаджет Хакс
                 
                 
             

Add comment