Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Улучшите свое интернет-соединение с этим игровым маршрутизатором Wi-Fi 6 от TP-Link со скидкой 35 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Улучшите свое интернет-соединение с этим игровым маршрутизатором Wi-Fi 6 от TP-Link со скидкой 35 долларов

Обновление до игрового маршрутизатора Wi-Fi 6 действительно может изменить ситуацию к лучшему в играх, использовании мультимедиа и работе в Интернете из дома. Сегодня вы можете наслаждаться бесперебойным и стабильным соединением с трехдиапазонным игровым маршрутизатором TP-Link WiFi 6, который стоит всего 315 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 350 долларов на Amazon.

Более новая технология маршрутизатора означает более стабильное и эффективное соединение, и высокоскоростной маршрутизатор от TP-Link не является исключением. Archer AX10000 связывается со всеми вашими интеллектуальными, мобильными, игровыми и потоковыми устройствами через MU-MIMO и OFDMA и оптимизирует поток данных, одновременно уменьшая задержку.

Геймерам понравится функция Game Accelerator, которая обнаруживает и устанавливает игровые соединения, чтобы вы могли оставаться конкурентоспособными и быстро реагировать во время игры. Трехдиапазонная скорость до 10 Гбит/с обеспечивается по каналам 160 МГц и 1024-QAM для плавной потоковой передачи 4K и 8K.

Игровой маршрутизатор TP-Link WiFi 6 совместим практически со всеми поставщиками услуг благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу. Успейте купить сегодня со скидкой 35 долларов!