Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

улучшить свой игровой опыт

Производители терминалов не очень часто выпускают аксессуары вне классических зарядных устройств или чехлов. Это именно то, что вы только что сделали Честь в Gamescom, Компания представила аксессуар для самых азартных пользователей на рынке. Honor хочет расширить возможности своих устройств во время игры и делает это с выпуском, который застал нас всех врасплох. Это геймпад для игры с физическим управлением к самым популярным играм на рынке. Это не традиционный геймпад с командной формой, но своего рода зажим, который находится на одной стороне телефона иметь несколько физических контролей.

На рынке уже есть аксессуары этого типа для игры, которые совместимы с большинством телефонов. Редко можно увидеть аксессуары такого типа от самих производителей, потому что на рынке у нас есть только пример Xiaomi с черной акулой и его каталог аксессуаров для игры.

Честь хочет улучшить свой опыт игры с физическим контролем

Существуют тысячи мобильных игр, которые созданы только для сенсорных экранов и имеют простое управление. Ситуация меняется, когда мы играем в игры с других платформ, адаптированных для мобильных телефонов. Сенсорное управление не самое лучшее и может испортить отличную доставку. Это случай Fortnite или пабгдве игры, которые доступны на Android и которые гораздо больше понравились с геймпадом.

новый геймпад Honor Это просто и это не полная команда. Он подключается к устройству через USB C, хотя это только для передачи энергии. Команда имеет Батарея 400 мАч чтобы помочь в потреблении энергии во время игры и чтобы батарея не разряжалась так быстро. Управление подключено через Bluetooth.

улучшить свой игровой опыт 1

Это довольно полный геймпад, который имеет джойстик, несколько крестообразных кнопок и кнопка в верхней части. Всего мы можем рассчитывать 6 кнопок и джойстик, Хонор подтвердила, что настраивается, хотя элементы управления будут меняться в зависимости от выбранной вами игры.

Первоначально он создан для устройств Honor, но мы не видим никаких неудобств в использовании его с другими устройствами разных компаний, Если зажим подходит и устройство имеет разъем USB C, оно того стоит.

Компания не подтвердила цены или дату продажи, но это будет доступен в Европе, Ожидается, что он появится в конце года в магазинах и, возможно, в рождественской упаковке, которую Хонор выпустит на рынок.

Через | Gizmochina