Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ультрачеловек использует умное кольцо для определения метаболической подготовленности

Индийская метаболическая фитнес-платформа Ultrahuman широко расширяет возможности своих носимых гаджетов до революционных технологий, представляя беспрецедентное умное кольцо, чтобы улучшить свою способность предоставлять любящим технологии «биохакерам», и недавно разработанное кольцо может быть более информативным для метаболизма.

По словам генерального директора и соучредителя Мохита Кумара, датчики, имплантированные в предстоящее кольцо Ultrahuman Ring, обладают сверкающими функциями измерения температуры, сердечного ритма и мониторов движения, что позволяет устройству отслеживать качество сна, уровень стресса и плотность активности пользователя. . Устройство разработано для совместной работы с существующим носимым устройством стартапа, сервисом на основе датчиков непрерывного мониторирования глюкозы (CGM), который он называет Cyborg, для повышения качества аналитической информации для пользователей. Это могло бы выявить плохую реакцию глюкозы и указать на плохой ночной сон. Кроме того, он также может отслеживать уровень глюкозы в крови.

По словам Кумара, Ультрачеловеческое Кольцо само по себе не является CGM, хотя оно может работать как трекер здоровья. Чистый, мерцающий вид кольца также более привлекателен для следящих за модой потребителей, чем нашивка на руке с надписью «Киборг».

Кольцо Ультрачеловека уже доступно для предварительного заказа, а поставки начнутся в августе. На данный момент цена на Ring еще не подтверждена, но фирма сообщила, что будет два варианта: одна (премиальная) цена, охватывающая пожизненное использование; и еще один (ежемесячный) вариант подписки с относительно небольшим периодом, по истечении которого пользователь может выйти по требованию.