Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умные часы Amazfit GTR с 24-дневным временем автономной работы скоро появятся в Индии

Huami уже готова выпустить свои последние умные часы Amazfit GTR в Индии. Примечательно, что такие же умные часы уже были запущены в Китае в прошлом месяце. Теперь Хуами сообщил, что в ближайшее время часы будут выпущены исключительно на Flipkart, но пока не указал дату запуска. Для непосвященных Huami Amazfit GTR показывает 24-дневное время автономной работы, сопротивление воды 5ATM, датчик давления воздуха и многое другое.

Huami Amazfit GTR предлагает до 24 дней автономной работы от батареи

В Китае Amazfit GTR был выпущен в двух вариантах – 42 мм и 47 мм. Однако в Индии только последние будут доступны с отделкой из титана, нержавеющей стали и алюминиевых сплавов. SmartWatch оснащен 1,39-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем с разрешением экрана 454 x 454 пикселей. Дисплей защищен от царапин и ударов благодаря слою стекла Corning Gorilla Glass. Что касается долговечности, умные часы также демонстрируют водонепроницаемость 5ATM, а это значит, что они могут выживать на глубине до 50 метров. Питание умных часов – литий-полимерная батарея емкостью 410 мАч, срок службы которой составляет до 24 дней при обычном использовании и до 74 дней в обычном режиме часов.

Huami Amazfit GTR будет продаваться на Flipkart в Индии

В дополнение к функциям, Huami Amazfit GTR имеет множество вариантов подключения, включая Bluetooth 5.0, NFC, GPS + ГЛОНАСС и многое другое. Умные часы совместимы с Android 5.0 Lollipop или выше и iOS 10 и выше. Бренд упоминает, что Amazfit GTR может отслеживать 12 видов деятельности, включая бег в помещении, бег на улице, ходьба, верховая езда, езда в помещении, плавание в открытой воде, плавание в бассейне, эллиптический тренажер, альпинизм, бег по трассе и тренировки. Умные часы также оснащены датчиком давления воздуха, системой BioTracker PPG для круглосуточного непрерывного точного мониторинга сердечного ритма и сидячим напоминанием. На передней панели датчика Amazfit GTR имеет емкостный датчик, датчик яркости внешнего освещения, 3-осевой геомагнитный датчик и шестиосевой акселерометр.

На данный момент, Хуами не раскрыл индийские цены на предстоящие умные часы. Однако в Китае часы стоят 999 юаней (9 900 рупий).

Add comment