Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Умные часы Casio WSD-F21HR предназначены для таких гиков, как ты

Умные часы Casio WSD-F21HR предназначены для таких гиков, как ты 1
Умные часы Casio WSD-F21HR предназначены для таких гиков, как ты 1

Компьютер Casio расширил свой ассортимент умных часов Pro Trek с WSD-F21HR. Новая модель водонепроницаема на глубине до 50 метров и соответствует военным стандартам США, что делает ее идеальным умным часом для любителей активного отдыха. Любите ли вы альпинизм, треккинг на свежем воздухе или дайвинг, вы можете взять эти часы с собой без проблем.

Casio WSD-F21HR является водостойким

Новые часы Casio также оснащены датчиком сердечного ритма, удобная функция, которую также можно найти в Samsung Galaxy Смотреть Active 2, который был представлен в прошлом месяце. Часы с пульсометром дают пользователю возможность отслеживать его частоту в режиме реального времени и, при необходимости, регулировать темп во время бега, беговой дорожки или езды на велосипеде. Спортивные часы также поддерживают автономные цветные карты, полезные для спортсменов, которые любят отправиться в приключение и хотят найти неизвестное.

Благодаря новым функциям Casio WSD-F21HR владельцы постоянно информируются о своем физическом состоянии. Различные приложения Running и Trail Running были добавлены в приложение активности умных часов, которое показывает живые данные. Пользователь может выбрать, какую информацию отображает приложение – например, частоту сердечных сокращений, скорость или расстояние. Барометрическое давление и график высотных переходов также измеряются.

Можно заранее установить до четырех экранов, между которыми пользователи могут переключаться во время ходьбы или езды на велосипеде. Таким образом, нужная информация всегда доступна в течение одного нажатия.

Часы с пульсометром

Новые умные часы Casio также включают новый циферблат. Был добавлен оптический датчик, который измеряет частоту сердечных сокращений, с мигающим светодиодом на запястье. Как только Casio WSD-F21HR обнаруживает движение, часы автоматически переключаются на новый дисплей сердечного ритма благодаря оптическому датчику.

Устанавливая максимальную частоту и частоту сердечных сокращений в покое, текущие результаты фитнеса и тренировок могут отображаться на этом экране в пяти уровнях Целевую интенсивность можно проверить на экране зоны сердечного ритма, чтобы пользователь мог определить идеальную частоту сердечных сокращений для целевой тренировки или текущий уровень физической подготовки.

Как и другие модели Pro Trek Smart, эти умные часы Casio также подходят для сервисов Google App, приложения для треккинга ViewRanger, приложения для велосипеда BIKE MAP, приложения STRAVA и других приложений для занятий спортом на открытом воздухе, совместимых с Wear OS от Google. Уличные часы Casio WSD-F21HR поступят в продажу в сентябре 2019 года по цене € 500.

Ожидается больше умных часов в предстоящий период. Apple вероятно выпустит Apple Watch 5 завтра, и Huawei Watch GT2 также ожидается в конце этого месяца. Это будут первые часы от Huawei, работающие на новой ОС Harmony.

SmartWatch вы должны взглянуть на

купить сейчас

Table of Contents