Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Умные часы Diesel On Axial – это лучшее, что может предложить Wear OS

Умные часы Diesel On Axial - это лучшее, что может предложить Wear OS 1

Diesel – это новейшая марка под эгидой Fossil Group, представившая новые умные часы Wear, которые поставляются в комплекте с динамиком.

Diesel On Axial вместе с Fossil Julianna HR и Carlyle HR добавили докладчика, чтобы вы могли теперь услышать ответы от Google Assistant и слушать музыку без наушников. Это также означает, что вы сможете принимать звонки с запястья, когда часы привязаны к совместимому смартфону Android или iPhone.

Основное чтение: Смарт-часы Best Wear OS купить

Наряду с этим динамиком, On Axial будет приведен в соответствие с другими умными часами Fossil Gen 5, упакованными в новейший процессор Snapdragon 3100 для поддержки платформы Google Wear OS. Надеемся, что это улучшит довольно вялую производительность, которую мы испытали на Diesel On Full Guard 2.5.

Теперь имеется 8 ГБ дискового пространства, чтобы предоставить больше места для хранения приложений и музыки, новые расширенные режимы работы от аккумулятора, которые позволяют вам использовать несколько дней, но при этом использовать такие функции, как уведомления и пульс. Хотя общее время автономной работы будет примерно таким же, как у последних умных часов Diesel.

Конечно, эти часы по-прежнему работают на Wear OS, поэтому вы получите доступ к Google Assistant и Google Pay для бесконтактных платежей. Как и часы Diesel Gen 4, есть встроенный GPS, монитор сердечного ритма и защищенный от плавания дизайн. Diesel также добавил собственные программные дополнения, чтобы предложить более настраиваемые циферблаты и более быстрый доступ к таким функциям, как управление музыкой и отслеживание активности.

В отделе дизайна вы можете рассчитывать на типичный, промышленный вид, который будет соответствовать традиционным часам Diesel. У этого есть заклепки и металлические акценты, с вашим выбором моделей из бронзы, серебра и бронзы из нержавеющей стали. 1,28-дюймовый дисплей AMOLED с диагональю 328 пикселей на дюйм, помещенный в корпус часов диаметром 44 мм, имеет толщину 12 мм. Вы сможете выбрать между черной кожей, синим денимом и ремешками из нержавеющей стали, чтобы еще больше персонализировать свои часы Wear.

Diesel также работал над некоторыми сделанными на заказ циферблатами для Axial, в том числе с опрятной опцией под названием «Информационный туннель», которой обладают все спортивные часы ниже, что придает лицу 3D-эффект. Другие циферблаты, конечно, будут доступны для выбора, а дополнительные погодные эффекты также могут дать вам мгновенное представление о погоде на улице.

Умные часы Diesel On Axial будут доступны по всему миру с октября 2019 года по цене 350 долларов США. Он также присоединяется к Puma и Armani, как к другим брендам Fossil Group, чтобы представить свои новинки на выставке IFA, где они познакомятся с новыми часами Gen 5.