Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Умные часы Fossil оснащены 1 ГБ оперативной памяти и SD 3100 SoC

Похоже, что производитель наконец понял, что часам Wear OS требуется как минимум 1 ГБ памяти для бесперебойной работы. В конце концов, у нас сначала был TicWatch Pro 4G, который увеличил 512 МБ до 1 ГБ, а теперь у нас есть Fossil, который усердно работает над новым поколением умных часов. (Гены 5)



Так что это на Twitter что Ископаемое насмехается над тем, что в следующий понедельник будет что-то большое. И если вы включите звук, вы можете услышать, как помощник Google говорит: «Скоро появится» … Я имею в виду, что у новых часов будут динамики!

Что-то большое приходит в понедельник. pic.twitter.com/tVPvAb2JG0

– Окаменелости (@Fossil) 3 августа 2019 г.

Тем не менее, утечка не имеет ничего общего с этим постом TwitterВскоре после Tweet пользователи reddit показали некоторые реальные изображения двух умных часов Fossil, которые мы никогда раньше не видели.



Хотя детали все еще остаются неясными, пользователь распространил список спецификаций, которые должны быть окончательными. Так что эти новые часы будут иметь Qualcomm Snapdragon Wear 3100 SoC, 1 ГБ оперативной памяти и даже 8 ГБ дискового пространства. Кроме того, у нас также будут динамики, датчики мониторинга сердца и экран 328ppi.



Таким образом, мы все еще мало знаем о новых ископаемых часах. Но, конечно, включая 1 ГБ оперативной памяти, это хорошая новость! Особенно, когда производитель, скорее всего, сможет получить максимальную отдачу от часов Google Wear OS. Кроме того, одним из самых больших недостатков является тот факт, что невозможно дозвониться до часов … Что-то, что изменится с входом динамика.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.