Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умные часы Fossil Collider Hybrid с E-Ink скоро появятся


Похоже, что Fossil предлагает новую серию умных часов с электронными чернилами, и, скорее всего, это будут часы Wear OS. Мы обнаружили в Интернете какое-то просочившееся изображение часов, и отзывы зрителей были положительными.

Это первые цифровые и аналоговые гибридные умные часы от Fossil. Умные часы имеют традиционный вид, хотя и имеют некоторые современные характеристики.

Согласно отчетам, существует большая вероятность сотрудничества компании с Google. Умные часы будут иметь дисплей с электронными чернилами, но без сенсорного экрана.

Изображения показывают, что на экране отображаются частота сердечных сокращений, шаги, погода и уведомления. SmartWatch HR Fossil Collider Hybrid имеет встроенное фитнес-приложение, которое работает после Google Fit. В дополнение к этому, некоторые варианты умных часов поставляются со встроенными функциями GPS и Google Pay.

Этот ассортимент часов имеет 42 мм корпус из нержавеющей стали и покрыт прочным минеральным стеклом. Кроме того, циферблат поддерживает 10 различных элементов лица, чтобы оживить ваш опыт умных часов.

Время может быть автоматически синхронизировано с вашим телефоном. Вы можете легко подключить его к своим телефонам iPhone или Android через Bluetooth и просматривать подробную статистику, такую ​​как калории, количество шагов, сон и многое другое. Также можно управлять часами с помощью активной правой кнопки.

Эти гибридные умные часы обладают отличным временем автономной работы, поскольку работают на основе технологии электронных чернил с низким энергопотреблением Как сообщалось, умные часы могут работать без подзарядки максимум 4 недели.

Намекнуто, что умные часы будут представлены как ‘Диана‘И станет продуктом совместного сотрудничества между Fossil и Google. Эта новая гибридная технология Fossil Collider Diana была лицензирована компанией Google в начале этого года на сумму 40 миллионов долларов, и, как сообщается, в команду Google вошла часть из 200 сильных специалистов по исследованиям и разработкам компании Fossil.

Грег МакКелви, главный коммерческий директор Fossils, заявил, что сотрудничество приведет к запуску «новой продуктовой инновации, которая еще не появилась на рынке». Он надеется, что это нововведение принесет пользу компании, прежде чем она перейдет к другим производителям.

Существует возможность сотрудничества Fossil и Google. Компании все еще молчат. Тем не менее, списки предполагают, что часы могут стоить около $ 225.

В октябре этого года состоится мероприятие Google, мы надеемся увидеть на нем достойных внимания умных часов. А пока давайте подождем и посмотрим, какие подробности мы можем узнать о часах.

Add comment