Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умные часы Huami Amazfit GTR выпущены в Индии по цене 10 999 рупий


Huami наконец выпустила свои умные часы Amazfit GTR в Индии по цене 10 999 рупий. Компания официально запустила SmartWatch в Китае в июле. Amazfit GTR доступен в китайском рынке в вариантах 42 и 47 мм. Однако в Индии смарт-часы доступны только в варианте 47 мм и поступят в продажу на Flipkart и Myntra с 12 сентября.

Amazfit GTR от Huami – это замечательные умные часы, которые мы все с нетерпением ждали с момента анонса. Теперь он, наконец, будет запущен в Индии, и мы не можем сохранять спокойствие.

Особенности и характеристики

Huami Amazfit GTR поставляется с 1,39-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем и защищено стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения с покрытием против отпечатков пальцев. Кроме того, умные часы могут выдерживать до 50 метров воды. Он также включает в себя две кнопки сбоку для включения и функционирования, чтобы пользователи могли иметь легкий доступ.

Amazfit GTR Размер

Кроме того, Huami Amazfit GTR имеет 6-осевой датчик ускорения, 3-осевой геомагнитный датчик, датчик давления воздуха и датчик внешней освещенности. Он также включает в себя встроенный GPS + ГЛОНАСС для точного позиционирования. Он также поддерживает Bluetooth 5.0 дополнительно.

Благодаря своим характеристикам умные часы, несомненно, будут популярны среди людей, которые любят спорт, поскольку они предлагают 12 различных видов спорта, e. г. бег на свежем воздухе, езда на велосипеде, беговая дорожка, плавание в открытой воде, плавание в бассейне, эллиптический тренажер, скалолазание, катание на лыжах, бег по дорожкам и т. д. Любители фитнеса могут также использовать датчик BioTracker PPG, который предлагает расширенный 24-часовой мониторинг сердечного ритма.

Huami Amazfit GTR также помогает пользователям продолжать свою деятельность, выступая в качестве напоминания. Как и все другие умные часы Android, Amazfit GTR также имеет множество функций; пример. Он отображает оповещения о входящих вызовах, сообщения, прогноз погоды, уведомления приложений, помогает пользователям найти свой телефон, может управлять воспроизведением музыки и т. Д.

Эти умные часы совместимы с smartphones работает на Android 5.0 или выше и iOS 10 и выше. Amazfit GTR питается от литий-полимерного аккумулятора емкостью 410 мАч. При обычном использовании может длиться до 24 дней. Согласно отчету, при работе в базовом режиме часов без Bluetooth, частоты пульса и других функций умные часы могут работать до 74 дней. Компания утверждает, что у нее 40 часов автономной работы при работе в режиме GPS.

В заключение, Amazfit GTR выпускается в трех цветах – титан, нержавеющая сталь и алюминиевый сплав. Умные часы стоят 10 999 рупий и будут доступны на Flipkart и Myntra.

Add comment