Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умные часы Misfit Vapor X анонсированы с Snapdragon 3100 и Wear OS

Misfit, суббренд Fossil, выпустил новые умные часы под названием Vapor X. Это продолжение Vapor 2, выпущенного в прошлом году. Misfit утверждает, что Vapor X – самые легкие и эффективные часы, совместимые с Wear OS. Давайте посмотрим на устройство ниже:

Умные часы Misfit Vapor X анонсированы с Snapdragon 3100 и Wear OS 1

Технические характеристики и особенности:

Vapor X предлагает круглый AMOLED дисплей с плотностью пикселей 328ppi и 1,19 дюйма. С точки зрения дизайна, 42-миллиметровая спортивная сумка изготовлена ​​из легкого алюминиевого сплава и весит всего 43 грамма. С правой стороны находится аппаратная кнопка для функций навигации и настройки. Как и Vapor 2, последние умные часы также водонепроницаемы до 30 метров. Для дополнительного комфорта Vapor X поставляется с силиконовым ремешком Sports Starp +. Misfit Vapor X можно обменять в пяти цветовых вариантах: черный, розовый тон (розовый бежевый ремешок), бронзовый металл (зеленый ремешок), нержавеющий (темно-синий спортивный ремешок) и шампанское (лавандовый ремешок).

С точки зрения аппаратного обеспечения, Misfit Vapor X работает на новейшем чипсете Snapdragon Wear 3100. Он связан с 512 МБ оперативной памяти и предлагает 4 ГБ встроенной памяти. Smartwatch работает под управлением операционной системы Google Wear и включает в себя различные функции, такие как автономный GPS, датчик сердечного ритма, текстовые уведомления и уведомления о вызовах, элементы управления воспроизведением музыки и поддержку Google Pay. Он также поставляется со сторонними приложениями, такими как Spotify, Strava, Cardiogram, Noonlight и многими другими. Эти умные часы совместимы с устройствами Android и iOS с Android 4.4+ и iOS 10+.

Vapor X оснащен датчиками, такими как акселерометр, высотомер, гироскоп и микрофон. Варианты подключения включают Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC для бесконтактных платежей. Vapor X работает от аккумулятора емкостью 330 мАч и оснащен различными режимами работы аккумулятора, чтобы продлить его работу. Misfit утверждает, что умные часы могут доставить до 80 процентов стоимости менее чем за час.

Цена и наличие:

Misfit Vapor X выпущен по первоначальной цене 279 долларов (~ 19 923 рупий). В течение ограниченного времени доступно по начальной цене 199 долларов (~ 14 210 рупий). Международная доступность неизвестна.

Add comment