Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умные часы Movado Connect 2.0 с новейшими функциями Wear OS

Американская часовая компания Movado официально представила Connect 2.0, умные часы Wear OS второго поколения.

В дополнение к умным часам Connect, выпущенным в 2017 году, новый Connect теперь выпускается в двух размерах и содержит новые функции в дизайне унисекс, включая монитор сердечного ритма и встроенный GPS.

Основное чтение: Ваш идеальный путеводитель по Wear OS

У вас есть выбор из 40 мм и 42 мм размеров, с различными стилями на выбор – всего 15. У часового дуэта также есть сменные ремешки и некоторые впечатляющие аппаратные дополнения из последних нескольких лет дизайна SmartWatch. Справа от корпуса часов вращающаяся цифровая заводная головка, а ля Apple Watch, а также две кнопки, которые программируются по вашему выбору.

Обе часы имеют всегда включенные AMOLED дисплеи, очень похожие на Apple Watch Серия 5, хотя у нас нет точных сведений о разрешении или размерах.

Movado запускает новые умные часы Connect 2.0

Производительность обеспечивается за счет более распространенного чипсета Snapdragon 3100 компании Qualcomm с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ оперативной памяти, что означает, что вы можете передавать некоторую музыку для автономного воспроизведения. Этот процессор Snapdragon также предлагает новые режимы работы с батареями благодаря Connect 2.0, который обеспечивает до 24 часов автономной работы, и еще несколько дней возможно благодаря этим новым режимам.

Эти часы работают на Google Wear OS с такими функциями, как Google Pay, отслеживание активности через Google Fit и доступ к Google Assistant, Здесь нет динамика, как, например, некоторые другие новые часы Wear, поэтому у вас нет возможности воспроизводить музыку или принимать звонки. Вы можете в полной мере рассчитывать на некоторые фирменные часы от Movado, которые вы сможете настроить, чтобы добавить больше данных, которые вас интересуют.

Если вы хотите познакомиться с новыми умными часами Movado, их можно сделать предварительный заказ прямо сейчас у Movado перед выпуском в октябре. Цены начинаются от 495 долларов и могут доходить до 795 долларов. Это означает, что он немного подорожал по сравнению с аналогичным дорогим предшественником.

Первый Connect был достаточно приличным умным часом, но не сильно отличался от других часов Wear, которые уже существовали. Надеюсь, мы будем по-другому относиться к Connect 2.0, как только у нас будет время.

Add comment