Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Умные часы Polar Grit X имеют впечатляющие 40 часов автономной работы

Одна из проблем носимых устройств, таких как умные часы, заключается в том, что у большинства из них нет хорошего времени автономной работы. Причина этого в том, что вы не можете вставить очень большую батарею. Затем, благодаря тому, что он может делать много вещей, есть также функция, что батарея не может быть разряжена.

Однако, если вы ищете умный день, который длится несколько дней, вы, возможно, захотите взглянуть на новейший носимый продукт Polar Grit X, который, как утверждает компания, обеспечит до 40 часов автономной работы, даже если все функции включены. то есть пользователям не нужно идти на компромисс по определенным функциям всего за несколько часов использования.

В зависимости от того, как вы используете его, его можно использовать в течение нескольких дней, например, если вы носите его только на улице или просто используете в тренажерном зале. Некоторые функции часов включают в себя встроенный GPS-компас, альтиметр и пульсометр. Есть также такие функции, как планирование маршрута и пошаговые инструкции для пешеходов и бегунов.

Эти часы также напоминают потребителям, когда есть (иногда, если вы слишком заняты, чтобы поесть), функции тренировки и даже качественный монитор сна. Цена Grit X составляет $ 430 и Можно заказать на сайте Polar,

Поданный. Узнайте больше о ,, и. Источник: столбы