Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Умный бизнес: рынок компьютеров и планшетов растет на 30%

Распространение эпидемии вируса Короны вызвало серьезное нарушение мировой экономики. Однако не все отрасли одинаково обвиняют нынешний экономический кризис, вызванный этой чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения. Получать выгоду от этого, даже если только временно, это рынок Ноутбуки и планшеты,

Также прочитайте: Foxconn: меры безопасности производства iPhone

После многолетнего спада рынок ноутбуков и планшетов растет на треть

Smart Business: рынок компьютеров и планшетов растет на 30% | Evosmart.it

Ожидалось, что самые последние потребности из-за различных закрытий на Западе после распространения вируса Корунья Увеличение запросов компьютеров и планшетов, Если эти два рынка будут страдать от физиологического ухудшения в течение многих лет из-за постоянного доступа к Интернету благодаря смартфонам, в этот период они получат небольшое восстановление.

Учитывая текущую ситуацию, необходимость работать и учиться на дому показала, что многим людям необходимо вооружиться более производительными и практичными инструментами. Если вы использовали ПК своей компании до этого, вы теперь работаете из дома. Чтобы иметь возможность дистанционно следить за уроками, необходимо было использовать соответствующие цифровые инструменты, чтобы домашний компьютер был переоценен, даже если он был портативным или даже был заново обнаружен.

Согласно отчету IDC,Европейские продажи ноутбуков и планшетов выросли примерно на треть, Наибольшие требования предъявляются компаниями, но нет недостатка в работниках частного сектора, особенно рабочих и студентов. Самый большой скачок продаж, особенно в Центральной и Восточной Европе, был зафиксирован в связи с блокадой, введенной для сдерживания распространения Covid-19.

Рост носит временный характер, и продажи намерены снова снижаться

Умный бизнес: рынок компьютеров и планшетов растет на 30% 1

Однако перед лицом еще большего спроса нам пришлось столкнуться с некоторыми проблемами, связанными именно с Covid-19. Большинство ноутбуков и планшетов производятся и импортируются из Китая, и из-за пандемического сбоя в поставках и поставках было от 15 до 20% поставок. Понятно, что не нужно радости, и по понятным причинам это увеличение предварительного спроса и связано с текущей чрезвычайной ситуацией. Скорее всего, продажи будут ниже, чем в предыдущие годы. Это особенно актуально, если текущая ситуация со здоровьем сохраняется со временем.

по: Macitynet

Add comment