Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Умный город Telstra – центр следующего запуска 5G

(Изображение: Коринн Рейхерт / ZDNet)

Следующий запуск 5G Telstra будет проходить вокруг умных городов. Чанна Сеневиратне, Telstra Network and Infrastructure Engineering ED, объявила, что выбрал каждый из 200 запусков запуска, чтобы продемонстрировать различные варианты использования телекоммуникационной компании.

Выступая перед прессой на Telstra Vantage 2018 в Мельбурне в среду, Сеневиратне сказал: «Мы создаем еще один региональный центр, о котором я еще не упомянул, где мы будем строить умные города». Сказал.

Сеневиратне сказал, что запуск 5G в Тувумбе был основан на партнерстве с группой FKG, которая открыла центр данных уровня III в регионе в начале этого года и активировала приложения для сельскохозяйственных технологий.

«В 100 км от Тувумбы у вас есть различные виды сельского хозяйства… Тувумба – это центр, где доступны передовые сельскохозяйственные технологии».

«Они создают передовые промышленные зоны для высокотехнологичных сельскохозяйственных технологий, поэтому предоставление им покрытия 5G имеет решающее значение для следующей волны развития отрасли».

На прошлой неделе Пенн сообщил ZDNet, что у Telstra уже есть сети 5G в 15 башнях – 13 из них, как ожидается, будут живы к концу 2018 года, на Золотом берегу, одна в Тувумбе и одна в Брисбене.

PDN сказал ZDNet: «У нас есть очень четкая дорожная карта и дорожная карта, где будет происходить распространение, и все наши партнеры готовы поддержать запуск».

«Сейчас нам нужны производители мобильных телефонов и устройств, чтобы начать разработку оборудования. Первоначально, что мы могли сделать с сетью 5G, это попытаться протестировать первые версии мобильных телефонов и ключей, портативных точек доступа и планшетов, и производители пришли и протестировали. вне лаборатории и коммерческой среды. "

Между тем, во время вступительной речи в Vantage в среду главный операционный директор и финансовый директор Робин Денхолм сообщил, что телекоммуникационная компания сотрудничает с Австралийским банком Содружества в 5G.

«Не только отрасль промышленности использует этот тип технологий; Мы также работаем с клиентами в других областях, и финансовые технологии являются одной из них и финансовых услуг ». Сказал.

«Если вы посмотрите на то, что мы делаем сегодня с Банком Содружества, то сегодня мы работаем с ними над тем, что может сделать будущее мобильное банковское обслуживание 5G».

В среду Пенн добавил, что Telstra «действительно правит миром в 5G» и «постоянно набирает вес» на международной арене.

По словам Пенна, Telstra объявила, что у нее очень хорошие отношения с американским оператором Verizon и генеральным директором Хансом Вестбергом, который сообщил ZDNet, что Telstra хочет предложить беспроводной продукт, аналогичный Verizon 5G Home, и на прошлой неделе Los Mobile Анджелес на мобильном конгрессе Америки (MWCA).

«Мы предложили фиксированные беспроводные опции для клиентов, которые хотят иметь фиксированные беспроводные опции», – сказал Пенн ZDNet.

«Теперь у нас есть клиенты 4G с услугами на дому, они также могут пользоваться дома… Будут предложения под 5G.

«Беспроводной всегда будет нашим выбором, это будет вариант использования в будущем, но наша стратегия 5G гораздо шире».

Описание: Коринн Райхерт поехала в Telstra Vantage 2018 в Мельбурне в качестве гостя Telstra

Родственная сфера

Telstra выполняет 2Gbps данные в сети 4G

Telstra, Ericsson и Qualcomm завершили первые в мире вызовы на скорости 2 Гбит / с по коммерческой сети 4G LTE.

Сотрудничает с водными растениями в Telstra IoT

Чтобы предотвратить растрату воды и снизить заработную плату клиентов, Telstra объявила, что в течение одного года они тестировали решения Digital Water Metering с водными установками.

Telstra запускает подключенное рабочее место

Презентация Telstra Connected Workplace объединит приложения и службы фиксированной и мобильной передачи сообщений и начнется до Рождества.

Степень, в которой построены умные города, будет зависеть от датчиков IoT (TechRepublic)

На MWR Americas 2018 TechRepublic поговорил с Питером Линдером, главой 5G Marketing в Северной Америке, с Ericsson о том, как датчики IoT будут ключом к созданию эффективности и улучшению услуг.

Как 5G так важно представлять IoT в больших масштабах? (TechRepublic)

На MWC Americas 2018 TechRepublic поговорила с генеральным директором CSG по управлению продуктами Шоном Кейси о том, почему они считают, что 5G так важно для обеспечения IoT в больших масштабах.

Получить комплект: Android-разработчик

Компании все в большей степени полагаются на мобильные платформы для ведения бизнес-операций и обеспечения эффективной рабочей силы, что означает найм ведущих разработчиков для создания необходимых им приложений.