Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

умный планировщик учебы для студентов

Студенты должны все планировать. От ведения заметок до планирования сложных домашних заданий учащимся предстоит многое сделать. Вот почему студенты должны использовать хороший планировщик обучения, который может помочь им в учебе и помочь им преуспеть в своих классах.

Todait — это онлайн-программа академического планирования, которая помогает учащимся не сбиться с пути и не дает им сосредоточиться на том, что нужно делать дальше. Давайте перейдем к обзору планировщика учебы Todait для студентов.

➡ Лучший планировщик расписания для студентов

Todait — это интуитивно понятное и простое в использовании цифровое приложение для планирования учебы, которое поможет вам спланировать свой учебный график.

Сегодня это органайзер, который нужен студентам и студентам. Разработанный специально для занятых студентов, сегодня он помогает вам планировать все аспекты учебы, делиться занятиями и расписаниями с друзьями, а также получать отчеты об учебе и отзывы.

Вы можете видеть, что происходит с другими вашими друзьями, которые учатся в других местах, легко отправлять сообщения во время учебных периодов, выполнять викторины и тесты, чтобы изучить контент перед экзаменами, анализировать свою успеваемость за периоды семестра, устанавливать напоминания о предстоящих заданиях и экзаменах и многое другое. более.

Возможности приложения для планирования учебы Todait Smart

Todait — это аутентичный планировщик учебы, который поможет вам использовать свое время на 100 % и успешно сдать экзамены. Это особенно полезно для студентов, которым нужна помощь в продуктивности и эффективном управлении временем.

Это приложение имеет две основные функции: планировщик и настраиваемый таймер. Планировщик позволяет вам создавать расписание занятий, заданий и других задач, выбирая дни, в которые вы хотите сосредоточиться на определенных действиях. Затем выберите количество времени, которое, по вашему мнению, вам потребуется для выполнения этих задач. Затем приложение настроит для вас календарь, в котором будут соответствующим образом скорректированы все блоки времени.

➡ Лучшие ежедневники

Вторая функция, таймер, помогает вам оставаться сосредоточенным и отслеживать свой прогресс с помощью графиков в реальном времени, которые показывают, сколько времени занял каждый сеанс, а также сколько времени заняло каждое задание в целом. Вы также можете увидеть обзор завершенных сеансов в виде круговой диаграммы, что полезно, если вы пытаетесь отслеживать свой прогресс с течением времени или сохранять мотивацию во время учебы.

Интерфейс чистый и интуитивно понятный; здесь нет сложных меню или скрытых функций, которые потребовали бы долгих поисков, чтобы найти то, что вам нужно.

➡ Лучшие учебные приложения для студентов

Суть приложения проста: учащиеся изучают учебный план, выбирают предмет и тему, а затем составляют список дел по этой теме. Приложение разбивает тему на более мелкие задачи, помогая учащимся расставлять приоритеты в своем времени и отслеживать прогресс.

Например, если вам нужно прочитать главу в учебнике, Todait спросит, сколько времени вам нужно для выполнения этой задачи. Затем он разделит задачу на более мелкие части, чтобы вы могли отмечать их по мере выполнения. Таким образом, вы сможете ясно видеть свой прогресс и чувствовать себя менее подавленным, когда вам приходится выполнять много работы одновременно. Вы также можете делать заметки по каждой задаче, а также устанавливать сроки выполнения для каждой.

Приложение имеет несколько других функций, которые также помогают повысить производительность. Существует ежедневное расписание, которое позволяет вам планировать свой день заранее, напоминая вам, когда пришло время поработать над чем-то новым. Существует также функция, которая позволяет пользователям сотрудничать с одноклассниками в проектах, упрощая всем участникам координацию своих усилий и получение информации о том, что другие уже сделали.

➡ Самые полезные приложения для студентов

➡ Лучшее программное обеспечение для письма на Mac

Улучшите свои результаты при прохождении стандартизированных тестов

Todait — это учебное приложение, которое направлено на повышение вашей производительности при прохождении стандартизированных тестов. Как и многие другие образовательные приложения, оно помогает вам составить учебный план, отслеживает ваш прогресс по мере продвижения к вашим целям, но, что наиболее важно, оно предлагает набор упражнений, адаптированных к тесту, к которому вы готовитесь.

Хотя интерфейс достаточно прост, чтобы его мог понять любой, само приложение предназначено для старшеклассников и студентов колледжей, которые планируют сдавать экзамены AP, ACT, SAT или другие стандартизированные тесты.

Todait — это приложение, которое помогает учащимся подготовиться к стандартным тестам и экзаменам. Это приложение содержит более 60 000 вопросов в более чем 1000 категориях. Это отличный способ подготовиться к тесту, который вы планируете сдавать, и это совершенно бесплатно!

➡ Лучшая программа для проверки на плагиат для студентов

Todait упрощает подготовку специально для вашего теста, позволяя вам создавать собственные списки дел для себя. Приложение начинает с общего списка тем, которые, по его мнению, являются наиболее важными для освещения, но как только вы начинаете использовать приложение, оно автоматически создает адаптивный план обучения на основе того, что вы знаете и чего не знаете. Вы также можете редактировать свои списки в любой момент во время учебного занятия. Это дает вам больше контроля над тем, какие темы освещаются и когда.

В приложении также есть функция «Flashcards», которая позволяет пользователям создавать свои собственные карточки для учебы. Их можно сделать с нуля или загрузить в приложение в формате PDF. При изготовлении карточек вручную пользователи могут выбрать, сколько сторон будет (например, двусторонние карточки), какого цвета должен быть текст на каждой стороне (например, черный) и хотят ли они включать изображения наряду с текстом. (например, да).

С легкостью создавайте расписания и календари во время экзаменов

Todait — это свежий и инновационный инструмент для студентов, которые хотят максимально эффективно использовать свое время при подготовке к экзаменам. Приложение позволяет создавать расписание, которое можно легко синхронизировать с календарем. Построитель расписания также чрезвычайно эффективен, позволяя студентам эффективно распределять свое учебное время. Как мы все знаем, тайм-менеджмент — одна из самых важных вещей, которую нужно освоить, когда дело доходит до подготовки к экзаменам. Это приложение делает это настолько простым, что каждый может это сделать!

В приложении также есть функция создания заметок, с помощью которой пользователь может создавать заметки, упорядочивать их по категориям и даже делиться ими с друзьями. Вы также можете использовать эту функцию, чтобы записать несколько коротких напоминаний или ключевых моментов. Самое приятное в этой функции то, что вы можете легко получить доступ к своим заметкам в автономном режиме, сохранив их на карту памяти вашего телефона. Это отличная функция, если вы когда-нибудь захотите вернуться и пересмотреть что-то или просто освежить память, находясь в дороге!

Система таймера Todait уведомляет пользователей, когда они завершают отведенное им время на изучение, что делает отслеживание того, как долго вы работали над чем-то, проще, чем когда-либо прежде! Это поможет студентам оставаться сосредоточенными в течение долгих ночей.

Чтобы начать использовать Todait, начните с того, что уделите несколько минут расписанию. Укажите, какие предметы вы планируете изучать и как долго каждый день. Затем введите свои предстоящие тесты, чтобы Todait мог отслеживать ваш прогресс в их выполнении. Приложение позволяет вам устанавливать напоминания в течение дня, так что независимо от того, насколько загружен ваш график или сколько времени проходит между тем, когда вы планируете свое расписание учебы, и тем, когда вы фактически выполняете работу, Todait будет рядом, чтобы напомнить вам о том, что вам нужно. что делать и когда.

Вердикт

Todait — это приложение, разработанное, чтобы помочь организовать вашу академическую жизнь очень четким и полезным образом. Это полнофункциональный планировщик учебы, который позволяет вам организовать свою академическую жизнь в специальное время для изучения каждого предмета и точно знать, когда вы можете начать работать над чем.

Приложение предоставляет важные оповещения, если вы отклоняетесь от курса обучения, а также поощрительные сообщения, которые добавляют позитива в ваш учебный процесс. Тем не менее, это приложение настолько хорошо, насколько хорошо его пользователь привержен идее самообучения и дисциплины; пользователи, приверженные этой концепции, сочтут ее невероятно полезной, в то время как другим может понадобиться другой способ отслеживания своего прогресса.

Сегодня это не ограничивается только студентами. Это также полезно для учителей, которые ищут способы облегчить себе жизнь и повысить продуктивность своих учеников. Его можно использовать как планировщик учебы, планировщик управления временем, инструмент управления классом и многое другое для школы и личного использования. Это приложение – отличный способ достичь своих целей и иметь хорошие результаты в школе.