Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Умный поклонник, которым вы можете управлять со своего мобильного телефона

Новости по теме

Технологии развивались до такой степени, что сегодня существуют устройства, которые мы без колебаний определяем как «умные». Согласно официальному определению, умные устройства Они характеризуются тем, что они каким-то образом подключены к сети и способны работать в интерактивном режиме.

Проблема в том, что компании по всему миру, похоже, сошли с ума с этим типом устройства. Эти фирмы, не колеблясь, запускают большое количество продуктов, которые они классифицируют как «умные», используя в своих интересах коммерческую привлекательность.

В этой статье мы поговорим об одном из этих устройств, а именно умный фанат что вы можете справиться прямо с вашего мобильного телефона. Ниже детали.

Умный фанат

Как часто случается с этим типом изобретения, это совместный проект на платформе Kickstarter для сбора средств. Коллекция, которая не идет плохо, так как они уже достигли более чем 145 000 евро, когда их цель была всего 26 751 евро.

Система этого умного вентилятора очень проста. Просто подключите его к сети WiFi и загрузите приложение что позволяет пользователю управлять им прямо с вашего смартфона, либо iOS, либо Android.

Из приложения можно выключи и включи вентилятор, поменяй скорость (до 10 уровней), регулировать свет чтобы сделать его теплее или белее, измените направление его лезвий и настройте таймеры,

Это может также быть обработано голосом

Лучше всего, этот умный вентилятор также может работать с помощью голосовых команд, так как он совместим с Alexa, Siri и Google Home, Конечно, он также имеет традиционный пульт, если мы не хотим использовать наш смартфон или голосовых помощников.

Его создатели гарантируют, что устройство предлагает «сверхмощное» охлаждение без шума Они делают большинство традиционных потолочных вентиляторов. Они также объясняют, что это такое очень энергоэффективный, в частности, расходует на 70% меньше электроэнергии, чем старые.

Точно так же, вентилятор объединяет 10-скоростной реверсивный двигатель постоянного тока и комплект Светодиодное освещение с двумя диммируемыми огнями: один теплый и один белый. Срок службы 20-ваттного набора составляет чуть более 5 лет, что составляет примерно 50000 часов использования.

Этот продукт уже можно заказать на Kickstarter, хотя поставки начнутся не раньше октября следующего года, и, по крайней мере, на данный момент, они отправляются только жителям США, поэтому мы не знаем, прибудут ли они в Европу. Умный фанат без освещения Имеет цену € 214в то время как тот, который включает в себя Светодиодные фонари восходит к € 293,