Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уолл-стрит скептически относится к приобретению Beats Apple

Инвесторы расстроены калифорнийской фирмой?

Мы много говорили о приобретении фирмы Beats по музыкальному развитию компанией Appleкоторая, по сути, была самой крупной операцией в истории купертинских мальчиков. Однако, несмотря на большой энтузиазм, проявленный его основными руководителями, инвесторы с Уолл-стрит, похоже, не слишком согласны с самой операцией, а тем более с суммами, которые были обработаны в этом отношении.

  Wall-Street-Apple-Купли-Beats

Уолл-стрит, очень критично Apple

После приобретения Beats Apple Это было подтверждено цифрой, близкой к трем миллиардам долларов, то, что в Соединенных Штатах известно как «три миллиарда», начало подвергаться критике основных инвестиционных групп. Далее, на самом деле, мы выделим слова, собранные сайтом 9to5mac некоторых его представителей, которые используются для измерения «температуры» этой операции.

Например, Дэн Найлс, генеральный директор по инвестициям хедж-фондов AlphaOne Capital Partners, упомянул о покупке Beats, которая:

Видя, что эта сумма тратится на компанию, которая получает большую часть своего дохода в аппаратном бизнесе, это не то, что мы хотим.

Патрик Беккер-младший, управляющий портфелем Becker Capital Management, сказал, что:

Мы никогда не хотели, чтобы компания покупала что-то за три миллиарда долларов, когда несколько месяцев назад ее рыночная стоимость составляла всего один миллиард. Мы все еще задаемся вопросом, правильно ли используются деньги акционеров.

Apple-Buy-Beats-Wall-Street "width =" 970 "height =" 563 "srcset =" https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/05/Apple-Buy-Beats-Wall-Street.jpg 970 Вт, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/05/Apple-Buy-Beats-Wall-Street-145x84.jpg 145 Вт, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/05/Apple-Buy-Beats-Wall-Street-300x174.jpg 300 Вт, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2014/05/Apple-Buy-Beats-Wall-Street-768x446.jpg 768 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 970 пикселей) 100 Вт, 970 пикселей "/></p>
<h2>Тим Кук знает неопределенность мира Apple</h2>
<p>Помимо всего вышесказанного, мы должны сказать, что официальная реакция Apple Он оправдал это. Во-первых, Тим Кук пересек слухи, заявив, что приобрел Beats специально для разработки видео, а не столько аудио, а затем генеральный директор калифорнийской компании отправил электронное письмо всем своим работникам, чтобы что они знали о причинах этой коммерческой операции, зная неуверенность, вызванную «уходом» с пути Стива Джобса.</p>
<p>В официальном письме такие вопросы, как «музыка, являются важной частью нашей жизни и нашей культуры. Музыка обладает способностью вдохновлять, утешать и выражать наши эмоции. Он объединяет людей и выходит за пределы разговорной речи », и в дополнение ко всему этому ясно, что прошлое уже неоднократно демонстрировало, что Уолл-стрит не следует критиковать Apple но даже зная, что компания собирается делать со своими приобретениями.</p>
<p></p>

    
            <div class=

Add comment