Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Управление бизнесом: маркетинг для успеха

Следующая статья поможет вам: Управление бизнесом: маркетинг для успеха

Хорошее управление бизнесом — это комплексный процесс, состоящий из разработки стратегий, которые улучшат вашу повседневную деятельность и обеспечат успех. То же самое может быть верно и в отношении управления бизнес-маркетингом. Многие менеджеры сегодня обращаются за помощью к отраслевым экспертам, чтобы помочь в различных сегментах своего бизнеса. В маркетинге это означает найм рекламного агентства. Самая большая ошибка большинства компаний заключается в том, что они хотят нанять самое большое и известное агентство. Конечно, у крупных маркетинговых агентств есть свои привилегии, но если вы хотите нанять бутик-агентство, есть и существенный плюс.

Не стоит недооценивать силу небольшой объединенной команды.

Битва при Фермопилах представляет собой лучший в истории пример объединения небольшой команды с эпической стратегией. Это то, что маркетинговые агентства делают каждый божий день. У них есть непреодолимые проблемы, но они используют творческий подход, индивидуальный подход и берут на себя ответственность за свою работу, чтобы добиться успеха.

Что такое бутик-маркетинговое агентство?

По определению бутик относится к независимому розничному магазину, специализирующемуся на индустрии моды. Бутик-маркетинговое агентство аналогично, но концентрируется непосредственно на бизнесе, который продает, используя целостный подход. Есть несколько преимуществ (и некоторые недостатки) в найме бутиковой фирмы по сравнению с «большой собакой». Начнем с основ.

Сначала факты: более 75% предприятий в США являются малыми предприятиями. Имеет ли смысл нанимать огромную корпорацию для управления их рекламой? Понимают ли они, что значит продвигать малый бизнес? Бутик-агентства — это малый бизнес, и они могут отождествлять себя со стоимостью каждого доллара и необходимостью добиться успеха.

Реклама бутика Преимущества агентства

Индивидуальный подход

Небольшие рекламные агентства, как правило, управляются основной командой, которая занимается всем, от обслуживания клиентов до создания кампаний. Та самая команда, которую вы наняли, будет той же, с которой вы работаете каждый день. Именно они несут прямую ответственность за ваш маркетинг и будут обладать конкретными знаниями обо всех частях вашей стратегии.

Они сэкономят вам деньги

Наряду с личным сервисом uber, небольшие агентства, как правило, работают быстрее. В крупных агентствах есть команды и большие отделы, и чаще всего инициативы обсуждаются несколько раз, прежде чем будет принято решение. Это известно как «бункерный эффект». Бутик-агентства знают вас, они знают вашу команду и знают все движущиеся части своего агентства. Это экономит время и деньги.

Они берут на себя ответственность

Любой хороший бизнес-менеджер знает, что когда их сотрудники берут на себя ответственность за бизнес, бизнес работает лучше. Владельцы малого бизнеса живут и дышат своим бизнесом буквально поминутно. Все, что они делают, вращается вокруг создания успешной, хорошо управляемой машины. Крупные рекламные агентства редко переходят в собственность; у них есть разрозненные отделы, работающие над выпуском материалов для сотен клиентов, сосредотачиваясь только на одной конкретной потребности. Обычно самые крупные клиенты получают все внимание и внимание. Бутиковые агентства берут на себя ответственность, потому что ваш успех означает их успех. Они должны выполнять свою работу как можно лучше, потому что им не все равно, а рекомендации, которые вы даете, означают для них рост. Они также стремятся сделать себе имя и, как правило, делают все возможное для вас, как многие малые предприятия делают для своих клиентов.

Беспрецедентное творчество

Подобно тому, как стать владельцем бизнеса, бутик-агентство должно придумывать безумно креативный контент. У них могут быть тысячи кампаний за плечами, но они по-разному смотрят на проблемы. Статус-кво никогда не является вариантом. Опять же, бутик-агентства должны выделяться по определению. Это имеет первостепенное значение для их успеха. Крупные фирмы вернутся к тому, что они делали годами, и могут выбрать безопасный путь. Это будет команда, которая счастлива выйти в плей-офф, а не команда, готовая играть по-крупному и побеждать. Давайте будем честными, кто когда-либо хочет быть статус-кво?

Адвокат дьявола

Чтобы быть «справедливыми», мы должны изучить, что предлагают крупные агентства. У них есть годы, если не десятилетия опыта. Следовательно, они, как правило, работают с той же скоростью, что и остальные, когда дело доходит до новых технологий. Например, маркетинг в социальных сетях. Восемь лет назад маркетинга в социальных сетях даже не существовало, а теперь он находится на пути к тому, чтобы стать ведущей областью. Кроме того, лучшие специалисты по маркетингу в социальных сетях на планете, как правило, молодые люди в возрасте до 30 лет. Не стоит даже спрашивать о входящем маркетинге: крупные агентства любят традиционный мир рекламы, а новые, более эффективные стратегии часто им чужды.

Крупнейшие агентства будут стараться набирать лучшие таланты, чтобы у них были лучшие команды на планете. Тем не менее, у них часто так много работы, что их нужно постоянно нанимать, что может привести к упущениям в работе и стратегии.

Крупные агентства обычно делают хорошую работу. Они не достигли вершины, будучи плохими в том, что они делают. Недостатком является то, что они знают об этом, и они собираются взимать с вас плату за это. И с притоком найма вы иногда будете видеть, что младшие сотрудники получают задачи старшего уровня, которые нужно выполнять по ставке старшего уровня!

У крупных агентств есть комнаты, полные замечательных наград, которые они выиграли. Часто крупные агентства сосредотачиваются на получении наград, чтобы не отставать от этой бравады корпоративного агентства. У бутик-агентства нет времени претендовать на трофей на стене; они слишком заняты тем, чтобы быть рок-звездами для своих клиентов. Если вы мне не верите, подпишитесь на некоторых из этих парней в социальных сетях, и я гарантирую, вы увидите, как они расскажут вам, какие они классные.

Как видите, между корпоративными рекламными агентствами и бутиковыми агентствами есть принципиальные различия. На мой взгляд, хорошее управление бизнесом связано с использованием лучших решений, и в данном случае это бутик-маркетинговое агентство.

Хотите связаться с нашей командой Wix и первыми получать последние сообщения в блоге по электронной почте?