Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Управление настройками сотовых данных приложения Clubhouse на телефоне в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Управление настройками сотовых данных приложения Clubhouse на телефоне в 2022 году

Последнее обновление: 4 января 2022 г.

Существует два основных типа ограничений для всех приложений на вашем iPhone, включая социальное приложение Clubhouse. Другое ограничение данных касается родительского контроля, и если вы не можете этого сделать, вы не сможете изменить вышеуказанные настройки. Иногда данные для приложения Clubhouse отключаются, и вам нужно включить его; иначе вы получите сообщение об ошибке. Если вы этого не сделаете, то приложение не будет работать на низкой скорости при отключении Wi-Fi. Кроме того, проверьте, сколько сотовых данных используется приложением Clubhouse. и Соблюдайте строгие ограничения на использование сотовых данных для Clubhouse. вы можете исправить здесь Clubhouse Плохая ошибка соединения.

Вы все можете использовать несколько приложений, кроме Clubhouse? Верно! Сталкивались ли вы с какими-либо проблемами, связанными с данными? Если да, то смело продолжайте читать!

Всякий раз, когда я пытаюсь использовать Clubhouse в своей сотовой сети, он говорит «Плохой сигнал» и не воспроизводит звук. Независимо от того, сколько раз я перезагружаю свой телефон или переустанавливаю приложение, проблема остается. Так что в основном я могу использовать CH только при подключении к WIFI.

Исправьте сотовые данные, не работающие на iPhone.

Исправить WiFi, не работающий на iPhone

Как вы можете отключить / включить настройки данных Clubhouse?

вы можете включить/отключить данные в приложении следующим образом:

  1. Откройте свой мобильный Приложение настроек.
  2. Нажать на Сотовая данных или же Мобильные данные.
  3. Затем вы можете легко выбрать, что вы хотите сделать для приложения Clubhouse. Включить сотовые данные для приложения ClubhouseЕсли вы хотите прекратить использование сотовых данных приложением Clubhouse, Отключить переключатель. если переключатель неактивен для приложения, проверьте настройки ограничений экранного времени для сотовых данных в этой статье.

Далее, как просмотреть, ?

Сколько данных использует приложение Clubhouse?

Поскольку Clubhouse — это аудиоприложение, оно не будет получать максимальный объем данных. В наши дни люди больше увлекаются Wi-Fi, поэтому вам не следует больше беспокоиться об этом. Не беспокойтесь, вы можете свободно использовать это приложение без потребления данных.

Но вы можете изменить использование данных Clubhouse, выполнив следующие действия:

  1. Откройте свой телефон Настройки.
  2. Нажать на или же .
  3. Прокрутите, чтобы найти Клубное приложение.
  4. Теперь вы можете увидеть использование данных для приложения.

Тем не менее, если вы хотите позаботиться о своих данных, есть надежда, разрешая разрешение или нет.

Как бы вы разрешили/запретили данные в Clubhouse?

Иногда важно сохранить конфиденциальность для приложения, поскольку телефоны также используются детьми, поэтому лучше соблюдать родительские ограничения. После применения этого ограничения к вашему телефону вы увидите, что опция изменения разрешения на использование сотовых данных будет недоступна.

Обязательно попробуйте эти процедуры; это будет очень полезно

  1. Откройте свой телефон Настройки.
  2. Нажать на Экранное время. Введите код доступа к экранному времени, если он включен.
  3. Нажать на Ограничения контента и конфиденциальности.
  4. Затем нажмите на Изменения сотовых данных или же Изменения мобильных данных.
  5. Наконец, у вас есть решение разрешить/запретить разрешение для приложения.

Читайте также: Управление уведомлениями приложения Clubhouse

Подходим к последней ноте. Если вас очень беспокоит использование данных приложением, то здесь у вас есть решение. Как уже упоминалось, это приложение не будет потреблять много ваших данных, поскольку оно основано на аудио. Попробуйте Wi-Fi для неограниченного доступа. В противном случае у вас есть другая альтернатива, чтобы разрешить или запретить разрешение на данные. Предложение будет состоять в том, чтобы не беспокоиться о том же, остальное зависит от вас!