Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Управляйте мобильным телефоном с испорченного экрана очень легко

Управляйте мобильным телефоном с испорченного экрана очень легко 1

Одним из самых больших недостатков мобильных сенсорных устройств является экран, поскольку он очень деликатный, и при резком падении или ударе он может сломаться, к тому же, если экран поврежден, сенсор также повреждается и его невозможно использовать. Если это ваш случай, здесь мы предлагаем вам возможность управления мобильным телефоном со сломанного экрана ПК, чтобы вы могли использовать его, когда получаете новый или ремонтируете его. Это очень просто.

Если экран вашего мобильного устройства сломался

Как бы мы ни заботились о наших сотовых телефонах, в какой-то момент это будет очень интимное столкновение с полом, для некоторого спотыкания и даже для нашей неуклюжести, Если это случилось с вами и сенсорный экран вашего мобильного устройства был настолько сломан, что его практически невозможно использовать, мы сообщаем вам новости: вы можете использовать свой мобильный телефон с вашего ПК.

Однако это временное решение, потому что, если у вас недостаточно денег для ремонта или покупки нового, это самое простое и практичное решение, которое вы можете найти. Таким образом, вы можете продолжать пользоваться своим телефоном без особых сложностей.

Как легко управлять мобильным телефоном с разбитого экрана ПК?

Далее мы покажем вам, как очень просто использовать свой мобильный телефон с разбитого экрана ПК, но вы должны знать, что для этого единственное, что должно быть повреждено, это экран, Если есть другое средство для поврежденного мобильного устройства, эта техника ничего не решит, и вы не сможете использовать свой мобильный телефон с ПК. Затем убедитесь, что ваш телефон работает так же, как и всегда, перед началом работы.

Затем мы начнем с объяснения. Читайте внимательно. Все, что вам нужно сделать, это найти USB OTG и подключить его через USB-порт вашего мобильного телефона, после подключения к мобильному устройству вы подключите его к мыши и все! Вы можете снова использовать свой телефон без проблем, и у вас будет возможность сохранить важные файлы на вашем компьютере.

как пользоваться мобильным телефоном со сломанным экраном с ПК

Другие способы использования вашего мобильного телефона с ПК

Если у вас нет мобильного телефона с технологией для использования USB OTG или у вас просто нет такого типа USB, Мы покажем вам другую альтернативу, если вы хотите управлять мобильным телефоном со сломанного экрана ПК, для этого вам нужно только загрузить приложение на Windows что ты можешь делать нажмите здесь,

Если вы уже загрузили его и установили на свой компьютер, все, что вам нужно сделать, это подключить свой мобильный телефон к ПК и начать использовать его с помощью этой программы, которая принесет вам бесконечные преимущества, оттуда намного легче управлять вашим мобильным устройством, и вы можете Сделайте резервную копию всех ваших файлов на случай полной потери. Смотрите сами.