Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Управляйте своей рождественской лотереей 2019 с помощью этого приложения

Управляйте своими десятыми долями Рождественской лотереи 2019 года с помощью этого приложения 1

Внутри 5 Наступит день для одного из классических рождественских моментов: необычайной лотереи Fat Christmas Lottery. 22 декабря, который в этом году выпадает на воскресенье, будет распространяться всего 2,38 миллиарда евро, а Гордо выделит 4 миллиона евро на серию, Мы рассказали вам, как купить десятую часть онлайн и как проводить лотерею с WhatsApp. Сегодня мы представляем вам серию приложений для управления всем процессом, от покупки, если у вас нет десятой части, до сканирования или проверки того, настала ли ваша очередь.

Национальная лотерея

что Официальное приложение Страна Лотереи и Ставки, которая мгновенно обновляется как веб, как только вы получаете разные результаты, является одной из важных вещей, которую нужно делать на мобильных устройствах.

Бесплатно скачать и доступно для Android и iOS, самое полезное в этом приложении то, что оно позволяет приложению создавать учетную запись на официальном сайте лотереи и ставок, и, таким образом, если мы коснулись чего-то, то же агентство платит его учетной записи, которая Он создан для того, чтобы вам не приходилось обращаться в физическую администрацию для обеспечения защиты. Если вы скачаете полную версию приложения, которое бесплатно, вы также можете купить билеты

Скачать приложение «Национальная лотерея» для Android

Загрузите приложение «Национальная лотерея» для iOS

Tulotero

Самое известное приложение из всех не может отсутствовать в списке приложение и сайт, чтобы купить рождественские лотереи, Вам нужно только быть пользователем, показывая банковский счет, куда пойдет ваш приз, если вы дотронетесь и купите десятину. Она имеет систему шифрования для защиты данных тех, кто ее использует, так что никто, кроме вас, не может претендовать на ваш приз. Это доступно для обоих smartphones iOS и Android.

также Это приложение позволяет сохранить десятые доли, которые вы покупаетенезависимо от того, куплена ли она в цифровом виде или через сканер, если десятая часть является физической, так что вы будете уверены, что не забудете нумерацию, не беспокоясь о том, где вы разместите десятую дома, чтобы запомнить ее.

Скачать приложение Tulotero для iOS

Скачать приложение Tulotero для Android

Лотерейный сканер

Сканер LOTTERY позволяет вам Смотрите результаты и выигрышные номера всех лотерей. Это приложение сочетает в себе устройство для считывания штрих-кода QR, чтобы вы могли узнать, доставлены ли ваши лотерейные билеты (Bonoloto, Primitiva, Euromillon, National Lottery или Gordo de la Primitiva) быстро и очень интуитивно.

Эта функция доступна для всех еженедельных розыгрышей, а также для других специальных розыгрышей, таких как Christmas Extra или Children's Draw. Кроме того, приложение делает возможным отсканируйте десятое при покупке, сохраните его, и приложение уведомит мобильный телефон, как только станут известны результаты розыгрыша, чтобы вы могли проверить, настала ли ваша очередь или нет.

Скачать приложение «Лотерея» для Android

Призы рождественской лотереи 2019 года

Лотерея этого года, как и в последние несколько лет, имеет 1Номер 00000, от 00000 до 99999, Розыгрыш длится примерно три с половиной часа и заканчивается, когда в ажиотаже не осталось шаров.

Этот год Внеочередная рождественская лотерея раздаст на общую сумму 2 380 000 евро, «Гордо» был награжден четырьмя миллионами евро за серию, второй приз – 1 250 000 евро, третий – 500 000, два четвертых приза – 200 000 евро, а восемь пятых – 60 000 за серию. Десятый номер еще 20 евро

  • Первый приз или «толстый»: 4 000 000 евро
  • Второй приз: 1 250 000 евро
  • Третий приз: 500 000 евро
  • Подарок за 4: 2 приза стоимостью 200 000 евро
  • Подарок на 5: 8 приз на сумму 60000 евро
  • Pedrea 1,94 приза 1000 евро
  • Номер до и после первого приза: 2 призовой стоимости 20 000 евро
  • Номер до и после второго приза: 2 подарок 12 500 евро
  • Номер до и после подарка а3: 2 Приз € 9600
  • Сотни подарков 1, 2 и 3: 297 призов 1000 евро
  • Сотни призов4: 198 призов 1000 евро
  • С последними двумя номерами призов 1, 2 и 3: 297 призов 1000 евро
  • возвраты: 9999 призов в размере 200 евро

Add comment