Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Упражнение в Ring Fit Adventure для Nintendo Switch

Отправляйтесь в эпическое приключение в Ring Fit Adventure, чтобы Nintendo Switch, Упражнение в Ring Fit Adventure для Nintendo Switch, Новые аксессуары Ring-Con и ремешок для ног позволяют игрокам исследовать и сражаться в игровом мире с помощью реальных упражнений.

Nintendo представила в четверг два новых игровых аксессуара для SwitchRing-Con в форме кольца и полосы для ног, которые позволяют играть в приключение Ring Fit Adventure, не нажимая кнопки на элементах управления, заменяя их движениями тела и физическими упражнениями.

Два новых аксессуара Nintendo совместимы со съемными элементами управления JoyCon на вашей консоли. Новый тип приключенческой игры придет к Nintendo Switch 18 октября Ring Fit Adventure Используйте новые и забавные аксессуары, чтобы превратить физические упражнения в мощные движения в игре.

в Ring Fit Adventureигроки исследуют огромный мир, сталкиваясь с разными врагами, используя реальные фитнес-упражнения. Новые аксессуары Ring-Con и ремешок для ног, включенные в игру, обнаруживают и измеряют движения игрока в реальном мире и превращают их в действия в игре. Например, когда игрок бежит без движения с сайта, его персонаж также будет двигаться благодаря ремню для ног, а если он сжимает Ring-Con, он преобразует упражнение силы в мощную атаку. Играя в эту игру каждый день, игроки могут регулярно тренировать различные части тела. С другой стороны, Ring Fit Adventure Он также включает в себя дополнительные мини-игры и программы упражнений, что делает его идеальным для всех пользователей, независимо от их навыков и расписаний.

«Это часть ДНК Nintendo – искать новые способы развлечь игроков и вызвать улыбку на их лицах. Ring Fit Adventure для Nintendo Switch Это новый тип игры, в котором сочетаются фитнес и приключения », – сказал Стефан Бол, президент Nintendo of Europe. «Я надеюсь, что когда игроки держат Ring-Con, надевают ремень для ног и начинают играть, они полностью погружаются в приключение, которое поддерживает их мотивацию и побуждает их возвращаться снова и снова, чтобы получать удовольствие от тренировок каждый день. дней. »

Ring Fit Adventure Возьмите концепцию приключенческой игры и дайте ей поворот через приседания, упражнения с отжимом и отжимания с целью преодоления проблем, разработанных для различных комплексов и уровней подготовки. Чтобы играть, просто установите элементы управления Joy-Con на консоли Nintendo Switch в прилагаемых аксессуарах: один в Ring-Con и другой в ремешке для ног. Ремешок для ног находится на верхней части левой ноги, в то время как Ring-Con удерживается обеими руками. Ring-Con – это гибкое электронное устройство, которое оказывает сопротивление, а также содержит датчик, который обнаруживает изменения и усилие, предпринимаемое игроком. Ring Fit Adventure Его можно настроить в соответствии с возможностями пользователя, поэтому даже игроки, которые не имеют большого опыта в фитнесе, могут определить интенсивность упражнений, чтобы они адаптировались к своему уровню. Так что вы можете наслаждаться ежедневными упражнениями с теми, кто чувствует себя комфортно.

Приключенческий режим Ring Fit Adventure Это происходит в ярком и красочном мире, в котором смешаны приключения и фитнес. Чтобы совершить поездку по более чем 20 различным мирам, игроки бегут, не покидая места, используя аксессуар Ring-Con для выполнения действий в игре, таких как прыжки, плавание в воздухе или гребля на плоту через реку. По пути появятся разные враги, желающие начать битву. Игроки могут атаковать и защищать себя благодаря более чем 40 различным навыкам, которые состоят из упражнений, разделенных на категории рук, брюшного пресса, ног и йоги. Игра предлагает игрокам инструкции о том, как правильно выполнять упражнения. Если, кроме того, они выполняются правильно, они нанесут больший урон врагам. Каждое действие, которое игрок выполняет в игре, будет давать опыт его персонажу: при прокачке уровня он улучшит свою статистику и сможет разблокировать новые навыки для использования в бою. Режим приключений разработан как естественный способ мотивировать пользователей продолжать играть и регулярно тренироваться, прогрессировать в игре и в то же время улучшать свой уровень физической подготовки в реальности.

Помимо основного приключения, режим быстрой игры – хороший способ насладиться Ring Fit Adventure в небольших дозах, так как это позволяет игрокам играть в игру в любое время. Разные игроки могут по-разному тренироваться, чередуясь с семьей и друзьями в мини-играх и соревнуясь, чтобы набрать наибольшее количество очков. Мини-игры охватывают самые разные виды деятельности: от разбивания ящиков со сжатым воздухом через Ring-Con до изготовления приседаний на основе керамики.

Другие режимы, такие как базовые задачи и серии, предлагают больше способов тренировки. Основные задачи позволяют игрокам выбирать упражнения, на которых они хотят сосредоточиться, и выполнять их индивидуально. Самые высокие баллы сохраняются, так что каждый может попытаться победить их. Серия предлагает связанные последовательности различных упражнений, разработанных в соответствии с определенной темой или частью тела. Этот режим идеально подходит для сосредоточения на группе определенных мышц, которые игрок хочет улучшить, таких как ноги, плечи, нижняя часть тела или туловище.

С другой стороны, игра включает беззвучный режим для игроков, которые живут на этажах и не хотят шуметь. Активируя этот режим, беговые упражнения заменяются другими, которые немного тише, что позволяет игрокам держать свои ноги активными, не наступая слишком сильно на землю.

Ring Fit Adventure – это новый тип приключенческой игры, которая скоро появится Nintendo Switchи который использует уникальные аксессуары для обнаружения и измерения движений игрока в реальности, чтобы превратить их в действия в игре. Он появится в продаже с 18 октября и включает в себя игру, а также аксессуары Ring-Con и ремешок для ног.,

Видео Упражнение в Ring Fit Adventure для Nintendo Switch:

Больше информации: http://www.nintendo.es/ringfitadventure

Add comment