Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уровень усыновления достиг 55% в октябре

iOS 13 уже на 50% совместима с iPhone

Согласно данным, опубликованным AppleiOS 13 теперь установлено на 55% iPhone, запущенных за последние четыре года и 50% всех айфонов, работающих в настоящее время в мире. Эти данные были опубликованы очень графическим способом, как вы можете видеть ниже, где распределение коэффициентов принятия очень четко для каждой версии программного обеспечения. Обратите внимание, что этот коэффициент усыновления извлекается Apple деятельности магазина приложений.

ширина = 800

Во всем мире 41% айфонов все еще работают на iOS 12, а 9% меньше, чем в предыдущей версии. Мы предполагаем, что iPhone не совместим с этой версией программного обеспечения, потому что он более старый, и поэтому он остается в устаревшей версии.

Шаги, предпринятые iOS 13 довольно хорошо с тех пор, как она была выпущена месяц назад, и пользователи, похоже, «смелы» в обновлении, хотя одна из проблем, вероятно, задержала их. обнаружен в iOS 13.1. Если мы оглянемся на iOS 12 тоже имеет аналогичную частоту обновления хотя мы должны помнить, что в этом году все немного по-другому.

В чем разница между этим годом и прошлым годом? в основном Появление независимой операционной системы для iPad, iPadOS, IOS 12 включает установки на iPad, iPhone и iPod, но теперь iPad будет двигаться другими путями, и это, конечно, влияет на скорость обновлений, которые здесь демонстрируются.

из Apple Он имеет подробную статистику между iOS 13 и iPadOS. В частности, iPadOS 13, как сообщалось, был установлен на 41% iPad за последние четыре года, и 33% всех iPad активны сегодня. Несомненно, пользователи iPad также имеют очень хорошую частоту обновления, что логично, потому что оно включает в себя интересное улучшение, которое выводит iPad на Mac.

В конце месяца мы узнаем, когда Тим Кук обязательно обновит эти данные при представлении финансовых результатов и кто знает, будет сравнивать его с уровнем принятия последних обновлений Android Это точно не приближается к этим данным, которые iOS получает через 13 недель после официального запуска.

Оставьте нам в поле для комментариев, что вы думаете о данных, предоставленных Apple,

Add comment