Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Установите удобную зарядную док-станцию ​​для настольных компьютеров MagSafe со скидкой 20%

Беспроводная зарядка MagSafe жизненно важна для владельцев iPhone 11 и iPhone 12, и по этой причине док-станция Satechi является отличным дополнением. Сегодня вы можете купить алюминиевую док-станцию ​​Satechi для MagSafe всего за 19,99 долларов, что на 5 долларов ниже первоначальной цены в 25 долларов. Amazon.

Док-станция Satechi идеально отлита и имеет форму, подходящую для MagSafe, и снабжена простыми инструкциями, которые упрощают установку. Алюминиевый материал и цвет отлично сочетаются с адаптером MagSafe и отлично смотрятся на любой поверхности.

Он низкопрофильный и достаточно компактный, чтобы не оставлять больших следов. Вы можете взять его с собой или установить док-станцию ​​для любой работы – от домашней станции, тумбочки или стола. Что касается стабильности, вы можете рассчитывать на микропитание док-станции, чтобы удерживать телефон и зарядное устройство на месте.

Заряжайте и вставляйте в док-станцию ​​Satechi MagSafe Aluminium Dock, и вам больше не понадобится какой-либо другой способ зарядки. При скидке 5 долларов это определенно необходимо!