Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Установите Napster ++ на свой iPhone, iPad без джейлбрейка

Napster ++ – это модифицированная версия официального приложения для iOS. В мире потоковой передачи музыки Napster – это популярное имя с ключевыми функциями премиум-класса, такими как настраиваемое радио, высококачественное аудио без рекламы, поддержка нескольких устройств и т. Д.

Napster ++ открывает все дополнительные возможности официального приложения. Но он недоступен в App Store, и один из способов установить его на ваше устройство iOS – сделать джейлбрейк. Это снова открывает возможность потерять офицера. Apple Сделайте резервную копию и подвергните свое устройство внешним угрозам безопасности.

В этой статье мы покажем вам, как установить Napster ++ на ваш iPhone или iPad без джейлбрейка.

Установите Napster ++ без джейлбрейка

Чтобы установить Napster ++ без джейлбрейка, вы должны подписаться на сторонний магазин приложений под названием BuildStore. Он имеет множество приложений в репозитории и позволяет вам устанавливать приложения из-за пределов магазина приложений без джейлбрейка вашего устройства iOS. Абонентская плата за BuildStore составляет $ 1499 / год на устройство. Для получения дополнительной информации о BuildStore см. Эту статью:

Note: Napster ++ является модифицированным приложением и использует Bundle ID так же, как официальное приложение. Следовательно, как исходная версия, так и версия настройки не могут использоваться одновременно на одном устройстве. Вы должны удалить исходное приложение Napster, чтобы установить Napster ++.



Следующие шаги помогут вам установить Napster ++ на ваше устройство iOS:

  1. Удалите официальную версию Napster со своего iPhone или iPad.
  2. Зарегистрируйте новую учетную запись BuildStore и зарегистрируйте свое устройство iOS.
  3. На вашем зарегистрированном устройстве iOS откройте Safari и перейдите на страницу приложения Napster ++.
  4. Нажмите кнопку установки.

Napster ++ будет успешно установлен на вашем зарегистрированном устройстве iOS.

Особенности Napster ++

После успешной установки Napster ++ вам будут доступны следующие дополнительные функции:

  • Воспроизведение любой песни мгновенно без рекламы
  • Потоковая передача на сотни устройств.
  • Слушайте музыку 24/7 – загружайте списки воспроизведения или песни прямо на свой iPhone или iPad для автономного воспроизведения.
  • Найдите своего музыкального партнера, чтобы найти новую музыку от людей с похожими вкусами.
  • Создавайте плейлисты легко и в интерактивном режиме.
  • Придайте своему плейлисту индивидуальность с помощью GIF-файлов.

Note: Установка обновлений для Napster из App Store приведет к перезаписи измененной версии. В этом случае Napster ++ необходимо переустановить, чтобы воспользоваться всеми функциями премиум-класса.

Безопасно ли устанавливать Napster ++?

Политика содержимого BuildStore гласит, что любое приложение доступно в стороннем магазине приложений. "Вы НЕ ДОЛЖНЫ ставить под угрозу устройство или владельца устройства"

BuildSore утверждает, что проверил все приложения в своем магазине приложений на наличие вредоносного кода и стабильности. Представитель BuildStore сказал: «Мы гарантируем, что использование приложения BuildStore безопасно для гаджетов и личных данных пользователей."

Однако BuildStore не несет ответственности за действия, предпринятые против пользователей разработчиками собственных приложений (например, деактивацию учетной записи), за использование модифицированных приложений.

Вы также можете быть заинтересованы в:

  • Установите Deezer ++ на iPhone, iPad без джейлбрейка

неодобрительно: Эта статья предназначена только в качестве базы знаний для установки Napster ++ на iOS-устройства без джейлбрейка. Подписка должна быть доступна для поддержки исполнителей для песен или альбомов. 7Labs не несет ответственности за нарушения закона о борьбе с пиратством и нарушения условий, установленных разработчиком оригинального приложения.

Пост Установка Napster ++ на ваш iPhone, iPad без джейлбрейка впервые появился в 7labs.

Add comment