Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Установите Paranoid Android 4.1.1 (CM10) Jelly Bean на кастомную прошивку HTC One X …

Мы обсуждали параноидальный Android ROM, настроенный для различных устройств Android: ASUS Nexus 7Samsung Galaxy Транспорт, Galaxy S3 Galaxy S. Теперь Paranoid Android 4.1.1 (CM10) также доступен для телефонов HTC One X Android, которые имеют гибридный режим с мобильным и планшетным пользовательским интерфейсом.

Пока вы читаете дальше, мы проведем вас через процесс установки пользовательского Paranoid ROM для Android 4.1.1 (CM10) в HTC One X. Мы предоставили все описанные ниже шаги и сделаем резервную копию. всех данных на вашем телефоне. Прежде чем продолжить. Давайте продолжим учебник сейчас.

Disapproval: Все инструменты, модификации или ПЗУ, упомянутые ниже, являются собственностью их соответствующих владельцев / разработчиков. Мы (TeamAndroid.com) или разработчик не несем ответственности за повреждение или повреждение вашего устройства. Мы не просим вас попробовать этот учебник ????

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для HTC One X для подключения к компьютеру. Загрузите HTC One X USB Driver! В дополнение к USB-драйверу, нужно помнить еще несколько вещей.

1. Вы должны включить режим отладки по USB. Это помогает подключить ваш телефон Android к ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Ваш мобильный аккумулятор должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш мобильный телефон внезапно умирает из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модификаций и обновлений, ваш мобильный телефон может умереть навсегда. Посмотрите здесь: Как проверить процент батареи.

3. Сделайте резервную копию всех важных данных, которые могут вам понадобиться сразу после обновления нового ПЗУ, или просто создайте резервную копию на тот случай, если вы никогда не узнаете, когда произошла ошибка. Ниже показано, как сделать резервную копию ваших данных:

4. Ваш мобильный телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в учебное пособие для разблокировки устройства.

Теперь давайте продолжим изучение руководства на следующей странице и обновим специальную прошивку с HTC One X до HTC Sense 4.1 MaXimus.