Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Установите Unc0ver без компьютера [No Revoke]

Unc0ver – один из самых популярных доступных джейлбрейков. Это полуограниченный защитный перелом. Это означает, что каждый раз, когда вы перезагружаете свое устройство iOS, вы должны запускать приложение Unc0ver для повторного джейлбрейка.

Но опять же, если вы устанавливаете Unc0ver JB напрямую из рекомендованных источников для разработчика, у вас могут возникнуть проблемы со отзывом сертификатов время от времени, что может быть немного раздражающим.

Причина этого заключается в том, что в зависимости от метода, используемого для подписи файла Unc0ver IPA, приложение может использоваться только в течение ограниченного периода времени, прежде чем вам потребуется перерегистрировать приложение. Например, если вы ожидаете, что приложение будет использовать сертификат Apple Provisional Developer Certificate, его можно использовать только в течение недели.

Через 7 дней сертификат Unc0ver был отозван, и вам необходимо обновить его с помощью службы подписи, такой как Cydia Impactor, через USB-соединение (требуется компьютер). Вы должны повторять этот процесс каждые 7 дней, чтобы решить неработающую проблему Unc0ver.

Другие механизмы подписи приложений могут придать вам больше силы, но опять же, только когда ваше приложение, наконец, перестанет работать.

В этой статье мы рассмотрим способ установки джейлбрейка Unc0ver в Интернете без компьютера на вашем устройстве iOS. Таким образом, вам нужно всего лишь один раз установить Unc0ver, не беспокоясь о проблемах отзыва сертификатов.

Установите Unc0verJB OTA (без компьютера)

Чтобы выполнить однократную установку Unc0verJB, вы должны подписаться на BuildStore, который является сторонним репозиторием приложений, который позволяет устанавливать Unc0ver и многие другие приложения за пределами App Store. Стоимость услуг BuildStore составляет $ 14,99 в год на устройство. Это как альтернатива Cydia, но без джейлбрейка.

Следующие шаги помогут вам установить Unc0verJB на ваше устройство iOS:

  1. Зарегистрируйте новую учетную запись BuildStore и зарегистрируйте свое устройство iOS.
  2. На вашем зарегистрированном устройстве iOS откройте Safari и перейдите на страницу приложения Unc0verJB.
  3. Нажмите кнопку Установить.
  4. Unc0verJB будет успешно установлен на вашем зарегистрированном устройстве iOS.

После установки Unc0verJB через BuildStore вы можете продолжать использовать его более 7 дней без проблем с сертификатами.

Особенности Unc0verJB

После успешной установки на вашем устройстве iOS, Unc0verJB будет иметь следующие функции:

  • Поддержка джейлбрейка A8 через устройства A13.
  • Поддержка джейлбрейка для iOS 13 – iOS 13.3.
  • Стабильная.
  • Продолжение использования без каких-либо случаев отзыва сертификатов.
  • Поддержка перезагрузки пространства для пользователей, впервые использующих джейлбрейк.
  • Поддержка внедрения во все пространство пользователя.
  • Поддержка поиска или регистрации сервисов в режиме песочницы с использованием префикса Cydia: префикс для разработчиков.

Unc0verJB безопасен для установки

Политика содержимого BuildStore гласит, что любое приложение доступно в стороннем магазине приложений.Устройство или владелец устройства не должны быть повреждены».

Согласно BuildStore, приложения, доступные в BuildStore, проверяются на наличие вредоносного кода и стабильности. Мы поговорили с представителем компании по этому поводу, и вот что он должен был сказать: «Мы гарантируем, что приложения из BuildStore безопасны для инструмента и личных данных пользователя."

Отказ от ответственности: Эта статья предназначена только в качестве базы знаний для установки Unc0verJB на ваше устройство iOS. 7 Лаборатории не могут нести ответственность за любое нарушение условий соответствующими сторонами.

Функция установки Unc0ver без компьютера (без отзыва) впервые появилась на 7labs.