Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Устройства Google Pixel 4 с пакетом «Smooth Display», телеобъективом и многим другим

Google уже раскрыл некоторые ключевые подробности о предстоящем Pixel 4. Мы знаем о революционном радиолокационном чипе Soli, новой технологии разблокировки лица и, наконец, о выравнивании основной камеры.

Теперь, любезно предоставлено 9to5GoogleМы узнали немного больше о грядущем флагмане Google. Согласно веб-сайту, Google запустит Pixel 4 и Pixel 4 XL, упаковывая практически идентичный набор функций. Как и ожидалось, Pixel 4 будет меньше по размеру и емкости батареи, показывая 5,7-дюймовый Full HD + OLED дисплей и 2,800mAh аккумулятор. Pixel 4 XL, с другой стороны, будет поставляться с великолепным 6,3-дюймовый Quad HD + OLED дисплей и значительно лучше 3,700mAh аккумулятор.

В прошлом году в Pixel 3 и 3 XL использовались батареи емкостью 2915 мАч и 3430 мАч соответственно. И хотя в этом году приятно видеть заметный удар по батарее Pixel 4, обычные энтузиасты Pixel 4 могут с трудом справиться с решением Google установить его на меньшую батарею.

Оба телефона будут иметь Панели 90 Гц, который Google намерен обозначить как «Гладкий Дисплей. »После последнего флагмана Samsung, Galaxy Note 10, не удалось прорваться в сегмент 90 Гц, Google Pixel 4 настроен на то, чтобы иметь непреодолимое преимущество в области с Pixel 4.

9to5Google также раскрыл несколько подробностей о камерах устройств. Оба телефона будут поставляться с две камеры сзади – 12-мегапиксельная основная камера с поддержкой PDAF и Телефото 16MP линзы. По сообщениям, Google также разрабатывает отдельный модуль камеры DSLResque для телефонов, который может появиться в продаже после того, как телефоны появятся на полках магазинов.

Оба пиксельных устройства будут иметь Snapdragon 855 а не вариант плюс. У них также будет 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ и 128 ГБ памяти варианты, стерео динамики, Модуль безопасности Титан Ми, конечно же, последняя версия Android с трехлетней гарантированной поддержкой программного обеспечения. Google может также представить некоторые эксклюзивные Google Assistant функции для устройств Pixel 4-го поколения.

Ожидается, что телефоны будут представлены на 4-м ежегодном мероприятии Google, сделанном Google в октябре.