Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Устройства iPhone 11 получат массовую LTE, а скорость Wi-Fi увеличится по сравнению с iPhone XS

IPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будут обладать производительностью «более быстрого гигабитного класса LTE» и Wi-Fi 6, согласно Apple, Но насколько быстрее будут новые айфоны?

Поскольку устройство еще не находится в руках потребителя или критичных, мы точно не знаем – но есть многообещающие признаки того, что iPhone 11 может иметь много более быстрое подключение по всем направлениям.

iPhone 11 Cellular Performance

Несмотря на то, что широкое сотовое тестирование iPhone 11 еще не проводилось, служба SpeedSmart для тестирования скорости интернета утверждает, что у нее есть некоторые ранние данные, показывающие заметное улучшение.

Согласно SpeedSmart, iPhone 11 Pro и Pro Max будут демонстрировать производительность 4G LTE примерно на 13 процентов быстрее, чем прошлогодний iPhone XS.

Компания говорит, что основала эти данные путем тестирования на всех основных носителях в США. В то время как скорости показались примерно одинаковыми на всех носителях, T-Mobile вытеснила Verizon за первое место.

Это приличное улучшение по сравнению с прошлым годом, но оно не сравнится с прошлогодним скачком производительности сотовой связи.

По результатам теста SpeedSmart опубликовано примерно в это же время в прошлом годуiPhone XS предлагал на 100% более высокую скорость загрузки, чем iPhone X. Во многом это было связано с добавлением MIMO 4 × 4 на XS.

Стоит отметить, что неясно, как SpeedSmart получил эти данные, так как линейка iPhone 11 или iPhone 11 Pro еще не доступна.

iPhone 11 с Wi-Fi 6

Рядом с «Gigabit-классом LTE» Apple также представил новый стандарт Wi-Fi 6 на новых iPhone. Это на самом деле гораздо важнее, чем может показаться.

Войдите, чтобы выиграть iPhone 11 (64 ГБ) от iDrop News

Опять же, как и в случае с производительностью LTE, мы не будем знать, насколько быстрее будет Wi-Fi 6, когда iPhone 11 достигнет потребителей. Но раннее тестирование стандарта Wi-Fi 6 может предложить серьезные улучшения.

В соответствии с CNETWi-Fi 6 обеспечивает улучшенную скорость передачи данных на 40% быстрее, чем Wi-Fi 5 (который был стандартом, используемым в линейке iPhone XS).

Это также повышает надежность Wi-Fi в плотных или переполненных средах, увеличивает время автономной работы и в целом повышает производительность Wi-Fi по всем направлениям.

Таким образом, хотя производительность LTE будет только расти, ожидается, что Wi-Fi будет работать намного лучше Apple2019 телефонов.

iPhone 11

Тем не менее, остается еще немало вопросов без ответа о производительности сотовой связи iPhone в этом году.

Неясно, использует ли линейка iPhone 11 модемы Qualcomm или производства Intel, хотя, вероятно, последний будет основываться на сроках производства и расчете производителя чипа с Apple,

AppleЗа последние несколько лет у мобильных телефонов также возникали спорадические проблемы с производительностью LTE. В то время как Apple говорит, что скорость передачи данных будет выше, на данный момент не ясно, будет ли подключение более надежным.

Тем не менее, хотя эти удары скорости в лучшем случае кажутся незначительными, стоит отметить, что первые iPhone с 5G могут начать работу с модемами Qualcomm, начиная со следующего года.


Add comment