Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Устройство ApplePower Mini Mini может быть отложено к 2021 году

Мы долго слушали Apple В отличие от iPhone, который перешел на OLED, он может захотеть использовать технологию мини светодиодных дисплеев для своих продуктов, таких как iPad Pro на базе LCD Pro. Однако, по словам аналитика Минг-Чи Куо, Apple может задержать мини светодиодные продукты до 2021 года.

По словам Куо: «Мы считаем, что инвесторам не нужно слишком беспокоиться о расширении светодиодных мини-столов, потому что мини-светодиоды Apple Он будет поддерживать следующие 5 лет, поэтому, даже если новая коронарная пневмония затронет краткосрочную программу, она не разрушит долгосрочную положительную динамику. "

Это согласуется с сообщениями в апреле других аналитиков, которые утверждают, что iPad Pro Mini LED может быть выпущен в 2021 году вместо 2020 года, как и ожидалось. Для неопытных, Apple В начале этого года iPad Pro получит обновленное устройство с новым чипсетом A12Z и сканером LiDAR.

Тем не менее, ходят слухи, что новая модель «высшего класса» может стать мини-светодиодной моделью на более поздние дни этого года. Другие известные по слухам мини-светодиодные продукты включают обновленный 16-дюймовый MacBook Pro, но если этот отчет верен, кажется, что покупателям придется подождать до 2021 года, чтобы увидеть его.

Поданный. И узнать больше об этом. Источник: Я ДЕЛАЮ

Add comment