Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Устройство Samsung J5 не распознает microSD

Устройство Samsung J5 не распознает microSD 1

Основная проблема всех людей при приобретении нового мобильного устройства – это ограниченный бюджет, который иногда не позволяет нам выбирать телефоны с внутренней памятью и достаточным пространством, поэтому наше хранилище может быть очень ограничено. Для этого мы предлагаем вам простое решение без больших затрат для вашего Samsung J5 SD-карта,

SD-карта хранения

Проблема каждого из людей, у которых есть мобильное устройство с минимальным внутренним хранилищем, заключается в установке приложений, поскольку это ограничивает нас наличием двух или трех приложений и даже меньше.

Наиболее практичным решением вместо покупки другого мобильного устройства является покупка SD-карты. Тем не менее, когда вы покупаете его, приложения все еще хранятся во внутренней памяти, поэтому проблема с внутренней памятью остается той же, но не отчаивайтесь, здесь мы предлагаем вам чрезвычайно простое решение.

Samsung J5 SD-карта

Мы знаем, что проблема приложений на телефонах с низкой внутренней памятью может стать кошмаром, особенно когда по этой причине он не позволяет загружать нужные приложения, однако есть некоторые альтернативы, так что процесс не травмирует, и вы можете загрузить приложения, не ограничивая себя памятью на SD-карте Samsung J5.

Для этого у вас должен быть microSD не менее 4 ГБ, и вам не нужно быть пользователем root, Все, что вам нужно, это установить приложение, это легко. Название этого приложения App2SD и это поможет вам в процессе установки на SD по умолчанию нужных вам приложений, поэтому вы сэкономите место.

SD-карта

Еще один метод без внешних агентов

Если у вас нет места для загрузки предложенного выше приложения, не паникуйте! Есть и другие варианты. Для этого вы должны отформатировать SD-карту, поэтому, если у вас есть ценные файлы, вы должны сохранить их раньше.

На вашем телефоне вы должны перейти в раздел «Настройки», там вы найдете опцию «Хранилище и USB», вам нужно нажать там и автоматически перейти к индикатору SD-карты. Появятся появившиеся папки, и вам следует перейти к разделу параметров, то есть к трем пунктам. Затем мы должны выбрать раздел «Настройки», чтобы исправить проблему вашей SD-карты Samsung j5.

После выполнения этого процесса на экране появится опция «Форматировать SD-карту как внутреннее хранилище», щелкните там, и все, что вам осталось, – это дождаться завершения процесса. Затем вам нужно будет перезагрузить устройство для оптимальной работы, и вы увидите, что теперь приложения будут установлены по умолчанию на SD.

Table of Contents