Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утекли телефоны Lenovo Legion: 2x USB-C, длинная боковая камера, ландшафтный стиль!

Смартфон Lenovo LEGION сегодня сильно просочился, однако его дизайн и реализация были более уникальными, чем все, что компания ранее выпустила в мобильном пространстве. Похоже, что Lenovo сочетает в себе элементы дизайна игр для ПК и мобильных устройств для создания более совершенных устройств, чем предлагалось ранее Где бренд Lenovo smartphones Не держать пользователей вдали от воды годами может быть чем-то другим.

Смартфон Lenovo LEGION имел дисплей Motorola Moto Gamepad, как мы звонили, пока не услышали более «официальное» название. На задней части геймпада есть логотип Легиона. Это создает у нас впечатление, что Motorola (и ее материнская компания Lenovo) хотят войти в игровую комнату, но, возможно, немного раньше, чем их время.

Теперь, с тем, что мы видели до сих пор о телефонах Lenovo LEGION последняя утечка сегодня Из блога разработчиков XDA ясно, что Lenovo полностью выпустит телефон ON POINT. Тем не менее, это не устройство для всех аудиторий, а скорее средство передвижения.

По мере утечки устройства Lenovo LEGION сегодня у него есть пара объективов для камеры и пара светодиодных индикаторов для массива камер, расположенного еще ближе к центру. Вспышка появляется чуть выше треугольника Y логотип через LEGION.

Устройство имеет два порта USB-C, один на короткой стороне телефона, а другой на длинной стороне телефона. Это позволяет устройству делать больше, чем оно может делать только с одним портом USB-C. С двумя портами USB-C устройству даже не требуется традиционный разъем для наушников – вы можете подключить зарядное устройство к USB-C и пару новых наушников USB-C к другому разъему!

Фронтальная камера видна сбоку. С короткой стороны камера отображается в центре, вы ДОЛЖНЫ использовать свое лицо для потоковой передачи, играя точно на машине. Сегодняшние утечки показывают, что устройство имеет экран с частотой обновления 144 Гц и зарядкой 90 Вт для загрузки!

Самой важной частью всей этой ситуации было стремление Lenovo придерживаться ландшафтного стиля. Устройство, скорее всего, будет использоваться в режиме MULTI-landscape, и Lenovo позволила этому случиться с самого начала.

Мы узнаем больше об этом устройстве в ближайшие недели, скорее всего. Мы не знаем, когда это устройство будет выпущено или выпущено. Запуск этого устройства в мае не удивителен.

Add comment