Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утекший трейлер Google Pixel 4 раскрывает некоторые новые сюрпризы

В первые годы существования телефонов Nexus Google подвергался довольно резкой критике в отношении камер на телефоне, и, вероятно, только с Nexus 6P мы начали видеть значительные улучшения. Улучшения с тех пор были скачкообразно, где прошлогодний Pixel 3 smartphones предложил некоторые действительно впечатляющие фотографии.

Тем не менее, в этом году Pixel 4 также может преподнести некоторые сюрпризы. Это согласно просочившемуся трейлеру, полученному испанским сайтом ProAndroid, в котором он демонстрирует некоторые возможности и возможности Pixel 4. В одной части трейлера, кажется, показано, как камера Pixel 4 может работать в астрофотографическом режиме с возможностью захвата звезд на ночном небе.

Судя по трейлеру, это впечатляет. Режим ночной съемки Google уже довольно удивителен тем, как он обрабатывает фотографии при слабом освещении, но, похоже, это выводит вещи на новый уровень. Мы не уверены, насколько точны эти фотографии, особенно потому, что для получения астрофотографии требуются определенные погодные условия и условия окружающей среды, если вы хотите получить четкие результаты, но, по-видимому, цель здесь – показать, насколько хорошо камера справляется с ночными фотографиями в целом.

Другие слухи о телефоне, которые мы слышали, включают, как его можно использовать. Google Assistant удерживать звонки для вас. Мы также слышали, что его дисплей может быть увеличен до 90 Гц, и как это будет происходить с новыми жестами движения, которые не требуют от пользователей даже касаться своих телефонов.

Источник: ProAndroid

Add comment