Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утек новый телефон Motorola с всплывающей камерой

Motorola, принадлежащая Lenovo, является настойчивым зверем. Он выпускает новые телефоны Moto почти ежемесячно, хотя не все модели выпускаются в каждом регионе. Возможно, мы избалованы в Великобритании тем, что обычно получаем их все.

Сразу после запуска Motorola One Zoom на выставке IFA 2019 в сети появилась новая модель (через разработчиков XDA). На этот раз похоже, что следующим телефоном Motorola будет телефон с всплывающей камерой, способ не допускать, чтобы телефон имел большие лицевые панели или какие-либо выемки.

Недавно компания Moto прекратила выпуск флагманских телефонов высокого класса с реальной концентрацией на бюджетных и средних телефонах, которые обеспечивают хорошее время автономной работы, достойные камеры и современный дизайн по более доступным ценам.

До сих пор Motorola пыталась обойти слезинки или стиль iPhone X, не имея рамок, но эта утечка показывает всплывающую камеру OnePlus 7 Pro-esque. Это может означать, что телефон немного дороже, учитывая механические детали, необходимые для работы функции, хотя телефоны, такие как Redmi K20 Pro, доказывают, что производители могут включать его, а не заряжать землю.

Телефон выглядит так, как будто у него почти готовый скин Android от Motorola. Компания обычно ставит Android One на свои линейки телефонов One, но, как ни странно, ранее упомянутый One Zoom не запускает Android One, так что теперь об этом никто не догадывается.

Утечка не дает слишком много, учитывая схематичность фотографий, но она может включать в себя датчик отпечатка пальца на экране и разблокировку лица с помощью этого всплывающего окна. Без сомнения, имя телефона будет раскрыто вскоре, как только начнётся бесконечный поезд Moto.