Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка в коробке говорит о том, что Xiaomi Mi 9T – это еще одно название для Redmi K20

Несмотря на то, что точная дата все еще является секретом, это не новость, Xiaomi Mi 9T скоро выйдет. Пока что информация, которая появилась об этом смартфоне, указывает на то, что это всего лишь Redmi K20 под другим именем, и утечка изображений из вашей коробки помогает укрепить эту гипотезу.

Тот, кто слил изображения с коробкой и трубкой в ​​руках, был специалистом по технологиям из Дубая. Телефон имеет всплывающую камеру и безрамочный дисплей. Информация о пластиковой защите включает в себя:

Xiaomi Teaser предлагает новый член Mi 9 Line с выдвижной фронтальной камерой

  • дисплей AMOLED Full-HD + 6,39 дюйма с считывателем отпечатков пальцев на дисплее;
  • процессор Snapdragon 730 8 нм 2,2 ГГц;
  • аккумулятор 4.000mAh с 18W быстрая зарядка;
  • 48-мегапиксельная основная задняя камера; и
  • 20MP всплывающая фронтальная камера.


Продолжается после рекламы

Помимо названия, между Mi 9T и Redmi K20 нет ощутимой разницы. Фотографии показывают, что внутри коробки появилось цветное устройство Сажа, что говорит о том, что Mi 9T будет иметь разные цветовые варианты, чем Redmi K20 (который имеет красный и синий варианты, а также специальное издание из углеродного волокна).

Смартфон также будет иметь как минимум версию с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Redmi K20 имеет версии с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, но эти возможности могут изменяться в зависимости от региона

Существует также возможность того, что Redmi K20 будет называться Pocophone F2 в некоторых местах. Если это правильно, Redmi K20 Pro, вероятно, последует этому примеру и будет выпущен как «Mi 9T Pro» и «Pocophone F2 Pro» за пределами Китая. Однако нет гарантии, что устройства будут доступны во всех регионах.

Продолжается после рекламы

Насколько мы знаем, Pro версия имеет Snapdragon 855 чипсет и 27W быстрая зарядка.

с помощью: Droidholic, GSM Арена (1), GSM Арена (2), Weibo

Add comment