Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Утечка деталей iPhone 14 показывает новый дизайн экрана Apple без вырезов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Утечка деталей iPhone 14 показывает новый дизайн экрана Apple без вырезов

С тех пор, как Apple представила выемку на iPhone X в 2017 году, мы ждали следующего редизайна. Выемка, очевидно, служит цели, но она всегда казалась временной мерой, пока Apple не смогла создать полноэкранный телефон. Мы все еще в нескольких годах от этой реальности, но между тем утечки говорят, что Apple заменит вырез в 2022 году. Последние доказательства представлены в виде просочившихся панелей дисплея iPhone 14 с дизайном «таблетка и отверстие».

Панели дисплея iPhone 14 подтверждают утечки

В четверг ютубер SaranByte опубликовал в Твиттере фотографию, которая распространяется в китайской социальной сети Weibo. На изображении показаны четыре панели дисплея для линейки iPhone 14.

Представлены iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. И выемка отсутствует на моделях Pro.

Если вы следите за утечками iPhone 14, вы, вероятно, знаете о дизайне «дырокол + таблетка». Сообщается, что вместо того, чтобы вырезать целую часть дисплея, Apple планирует вырезать два отверстия для фронтальной камеры и датчиков Face ID.

Как видите, выемки на стандартных моделях (iPhone 14 и iPhone 14 Max) соответствуют вырезам на iPhone 13. Если вы хотите новый дизайн, вам придется выложить не менее 1000 долларов (при условии, что цены останутся прежними в этом поколении).

Больше деталей дизайна, по-видимому, подтверждено

Однако это еще не все, что видно на фото. Саран отмечает, что модели Pro также имеют более тонкие рамки, как предполагалось в предыдущих отчетах. Кроме того, соотношение сторон будет немного отличаться на моделях Pro — от 19,5:9 до 20:9. 9to5Mac Ранее сообщалось, что модели iPhone 14 Pro будут иметь немного более высокие дисплеи. Вот что говорили в то время:

По нашим данным, новые iPhone 14 (кодовые названия D27 и D28) будут доступны в версиях с диагональю 6,1 и 6,7 дюйма, а текущий форм-фактор iPhone mini с диагональю 5,4 дюйма будет снят с производства. Эти телефоны среднего класса будут иметь то же разрешение экрана, что и нынешние iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Однако дисплей на флагманских iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max (кодовые названия D73 и D74) может быть немного выше, чтобы соответствовать новому дизайну «выемка + таблетка», который заменит выемку.

В том же отчете 9to5Mac также заявил, что две модели iPhone 14 будут оснащены тем же чипом A15, что и iPhone 13. Две другие модели будут использовать новый чип (предположительно A16 Bionic). Кроме того, ожидается, что каждая модель iPhone 14 будет иметь 6 ГБ оперативной памяти.

Больше охвата iPhone: Чтобы узнать больше об iPhone, посетите наше руководство по iPhone 14..