Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка дорожной карты продукта TCL сигнализирует о сворачивании телефона в следующем году

TCL, возможно, более известен своими телевизорами, чем собственными телефонами, но у него были возможности развить мобильную мощь, заключив контракты с ODM – сначала Alcatel Mobile, затем BlackBerry, а затем Palm. Что ж, на данный момент дела китайского производителя, похоже, затишье, но у него, похоже, есть планы на себя, когда речь идет о реальном телефоне TCL или двух (или даже пяти).

Мы узнаем об этих планах благодаря утечке блога Эвана Бласса, который пропустил два изображения: дорожную карту продукта до 2020 года и спецификацию телефона под названием T1 – этот телефон дебютирует на IFA в следующем месяце.

TCL, похоже, догоняет своих коллег, таких как Lenovo, Oppo и Huawei, с демо-таргетингом среднего уровня, спецификациями и языком дизайна, подобным этому. Дисплей с диагональю 6,5 дюйма и разрешением 1080p – на самом деле, вы будете называть эту дырочку BS "Dotch?"

В первом квартале 2020 года, дорожная карта требует T1 Pro с AMOLED-дисплеем с изогнутым краем и четырьмя задними камерами. К середине года мы ожидаем 5G версии T1 и T1 Pro.

Наконец, в третьем квартале TCL собирается выпустить FLEXTAB, который звучит как складной планшет – хотя это будет достаточно дорого, чтобы не включать сотовые радиоприемники в любом случае – с гибким экраном AMOLED. Компания продемонстрировала прототип такой панели ранее в этом году. Благодаря мудрости или обстоятельствам, он остался в центре внимания с момента провала запуска Samsung Galaxy Fold и накопление задержек в Huawei для его Mate X.

Итак, будете ли вы обращать внимание к тому времени, когда появится T1? Как насчет T1 Pro? TCL надеется, что вы будете.

Add comment